Esko стала призером престижной премии 2020 в области упаковки за технологию Print Control Wizard

  10/02/2021 11:07

Мировой поставщик интегрированных аппаратных и программных решений для секторов печати и упаковки, компания Esko за программное обеспечение Print Control Wizard (PCW) была провозглашена победителем в организованном компанией G.I.S.I конкурсе инноваций в упаковке 2020 в категории Digital Print and Technologies.

Отмеченная множеством наград, программа PCW была разработана в ответ на требование отрасли упростить применение растров и кривых растискивания в флексографских репродукционных процессах. В подтверждение награды Esko продемонстрировала, что ее инновационная технология отвечает первоначальным задачам, обеспечивая заказчикам еще большую простоту и стабильность.

«Мы сразу задумывали Print Control Wizard для улучшения широкого ряда процессов. Программа предлагает упрощенный, стандартизированный подход к созданию растров и кривых и выводит новый алгоритм растрирования, учитывающий большое разнообразие флексографских пластин и переменных факторов в печати. После первоначального выпуска программы в 2019 году мы представили поколение 20.0, чтобы позволить заказчикам Esko непрерывно совершенствоваться в секторах печати и упаковки», — сказал Robert Bruce, RIP & Screening Product Manager в Esko.

http://eskoartwork.ru/catalog/

Print Control Wizard 20.0 включает в себя множество повышающих эффективность функций, таких как улучшенная раскладка тестовой шкалы, усовершенствованный интерфейс и метод создания отчетов и Platemaking Wizard — центральное хранилище настроек Esko CDI.

Esko продолжает разрабатывать свой самый популярный комплект программных решений для клиентов, занятых в цепочке создания стоимости упаковки.

Награды за инновации в области упаковки присуждаются во Франции комитетом Groupe Industrie Services Info (“GISI”), привлекая внимание к лучшим новинкам года. В этом году церемония прошла в режиме online.

Компания АО «ВИП-Системы» является авторизованным партнером Esko в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

1001
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru