Esko представила лазерный гравер CDI Spark 2420 для флексографической печати

  05/03/2013 00:00

Новое устройство CDI расширило модельный ряд оборудования Esko для печати этикеток

Гент (Бельгия), февраль 2013 года — Компания Esko (www.esko.com/FlexoCtP) объявила о выпуске нового устройства CDI Spark 2420, которое пополнило линейку лазерных граверов CDI для флексографической печати. Новая компактная система обеспечивает как отличное качество, так и высокую производительность, что характерно для всей линейки продуктов CDI компании Esko. Гравер CDI Spark 2420 предназначен для изготовления этикетки на узкорулонных машинах флексографской печати. Устройство сочетает в себе возможность изменения размера изображения и повышенную гибкость материала флексоформ. Новое устройство CDI Spark 2420 является идеальным решением для постоянно развивающегося рынка печати этикеток.

« По данным FINAT, ожидается, что мировой спрос на печать этикеток будет постоянно расти в ближайшем будущем, а в 2012/13 рост составит примерно 6-7% (1). Наше новое устройство CDI поможет предприятиям малого и среднего бизнеса в полной мере использовать рост спроса на печатные услуги для повышения уровня доходности. Новое устройство прекрасно дополнило семейство продукции, » заявил Ян Бухвайц (Jan Buchweitz), старший продукт-менеджер отделения Digital Flexo в компании Esko. «CDI Spark 2420 прекрасно вписывается в любые решения, которые основаны на CDI Sparks 1712, 2120 и 2530. Новая модель представляет собой экономичное оборудование, которое наилучшим образом подходит клиентам, ранее отдававшим предпочтение более крупной машине CDI 2530. Тем самым мы подтверждаем, что мнение клиентов имеет для нас огромное значение, а наши решения наилучшим образом соответствуют их требованиям».

Наш ответ на растущие потребности рынка услуг печати этикеток

На рынке услуг печати этикеток отмечается постоянный рост спроса на высококачественную флексографическую печать и различные приложения для печати. Растущие потребности послужили толчком для создания устройства CDI Spark 2420, предназначенного для печати изображений размером до 609 мм x 508 мм (24“ х 20“) на флексоформах из самых разнообразных материалов, включая цифровые флексографские формы, пленку без химической обработки, цифровые фольгированные пластины для высокой печати, цифровые металлизированные пластины для высокой печати и оснащение для цифровой печати изображений на шелковой ткани. Держатель EasyClamp в значительной мере облегчает работу, надежно удерживая флексоформы любой толщины внутри вакуумного барабана.

Мы понимаем, что наши клиенты должны постоянно расширять спектр предлагаемых услуг на рынке, поэтому компания Esko предлагает возможность увеличения разрешения на CDI Spark 2420. Клиенты могут выбрать стандартное оснащение с разрешением от 2000ppi до 2540ppi или систему высокого разрешения в диапазоне от 2540ppi до 4000ppi, или систему HD Flexo 4000ppi, которая обеспечивает высокое качество растрирования. Тем самым наши клиенты способны удовлетворить самые строгие требования к качеству, предъявляемые владельцами торговых марок. Кроме того, CDI Spark 2420 позволяет выбрать оптическую систему — Optics 7.5, Optics 10 или Optics 15. Так как производительность оборудования определяется оптической системой, клиенты могут сами решить, какая оптическая система наиболее подходит к их технологическому процессу, а также к темпам роста и развития.

«Расширенный модельный ряд CDI Spark позволяет поставщикам услуг в области печати этикеток модернизировать оборудование и в значительной мере повысить качество и эффективность деятельности, » отметил Бухвайц. « Предприятия малого и среднего бизнеса могут спокойно развиваться с полной уверенностью, что в будущем они смогут удовлетворить растущие потребности своих клиентов – крупных или малых компаний».

321
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru