Esko помогает клиентам получить больше от Flexo

  10/06/2013 00:00

День технического обучения показывает, как в полной мере использовать преимущества

Гент (Бельгия), чэрвеня 2013 г. — Компания Esko (www.esko.com/ru) собирается провести второй день технического обучения «Получите больше от процесса флексопечати», чтобы помочь российским компаниям извлечь максимум прибыли при производстве флексографической продукции. Специалисты компании будут охватывать широкий круг тем, в том числе, как производить работы с небольшими тиражами более экономически эффективно, как сократить расходы и отходы, и как придать брендовой продукции привлекательный внешний вид.

Компания Esko провела свой первый день обучения в Стамбуле в декабре, который прошел очень удачно. В настоящее время компания хочет поделиться преимуществами флексографической печати с российским рынком. Мероприятие проходит в сотрудничестве со специализированными поставщиками, компанией Apex, и ведущими отраслевыми партнерами, компаниями DuPont, Lohmann и Siegwerk. Мероприятие будет проходить в отеле Мелиор Гринвуд, в Москве, 18 июня — в день открытия выставки «РосУпак».

Практические советы по улучшению производительности
Компания Esko и ее партнеры проведут презентации о том, как последние флексографические технологии могут быть использованы для более экономически эффективного удовлетворения быстро меняющихся современных требований к производству и для обеспечения большей коммерческой выгоды.

Программа «Получите больше от флексопечати» состоит из четырех практических часовых презентаций, в конце каждой можно будет задавать вопросы.
Постоянство — как уменьшить отклонения и обеспечить стабильные впечатляющие результаты флексопечати, с акцентом на то, как наилучшим образом управлять потенциальными комбинациями «пластина / лента / анилокс / краска».
Плотность: Не Максимизируйте, а Оптимизируйте — презентация фокусируется на стратегии и технологии для улучшения переноса краски и нахождения оптимальной плотности для соответствия цвету.
Производительность: Командная работа для успеха — обсуждает, как синхронизировать оборудование и средства связи между поставщиками для повышения производительности труда.
Лучшая практика — рассказывает, как правильно делать флексографию, с акцентом на управление технологическими процессами для персонала и оборудования, также освещаются лучшие подходы для тестирования новых технологий и стандартизации.

Докладчики — Крис Сентек (Kris Sentek), региональный менеджер по продажам компании Apex; Дэн Пуллинг (Dan Pulling), менеджер по развитию бизнеса Esko в области цифровой флексопечати и цвета; Флориан вон Хесен (Florian von Heesen), руководитель отдела управления рынком прикладных графических технологий компании Lohmann; Ян Скарфенберг (Jan Scharfenberg), технический менеджер отдела упаковочной графики компании DuPont региона EMEA; и доктор Стефан Берто (Stéphane Bertaux), руководитель отдела технологий бизнес подразделения по гибкой печати компании Siegwerk Russia.

Придание российскому рынку конкурентного преимущества
Г-н Андрей Батаев (Andrey Bataev), генеральный директор представительства Esko в РФ, комментирует: «Исторически, российский рынок сильно сегментирован, и не имеет общих стандартов. Это означает, что многие компании часто придерживаются более традиционных производственных процессов. Однако, как и остальной мир, русские операторы находятся под усиливающимся давлением —- они видят растущий спрос на малотиражные работы и точные сроки поставки, и в то же время ожидания потребителей и брендов с точки зрения качества увеличиваются».

«Чтобы оставаться конкурентоспособным поставщиком, и удовлетворять их меняющиеся потребности, многим российским операторам нужно будет совершенствовать свои методы производства. День обучения компании Esko помогает достичь этого. Мы объясним участникам, как они могут оптимизировать свои существующие производственные средства и улучшить качество, и показать, как новые разработки в флексопечати могут способствовать дальнейшему улучшению их ежедневных операций. И, конечно, мы будем также отвечать на вопросы участников и решать конкретные проблемы, с которыми они сталкиваются».

Г-н Батаев упоминает, что в России имеется более 1500 печатных компаний, 200 из которых находятся в Москве: «Конкуренция жесткая. Наш день обучения разработан, чтобы помочь российским компаниям сделать существенные улучшения их рабочих и производственных процессов, что в свою очередь может помочь им добиться значительной экономии и увеличения прибыли».

Полное влияние технологии HD Flexo
Белорусская компания «Унифлекс» пожинает плоды после перехода на технологию Flexo. Компания со штатом в 500 сотрудников, специализирующаяся на производстве упаковки и самоклеящихся этикеток, обслуживающая рынки России, Казахстана и Украины, проведет презентацию о влиянии технологии HD Flexo на компанию — и то, что ожидается в будущем при переходе на технологию Full HD Flexo. После перехода на технологию HD Flexo, компания «Унифлекс» получила 30% увеличение числа заказов, и 25% экономию расхода краски. Дополнительно, расход пластин упал до всего лишь 6%.

Евгений Лунгин (Evgeny Lungin), руководитель отдела допечатной подготовки компании «Унифлекс», комментирует: «При более коротких тиражах делать глубокую печать — дорогой вариант, многие производства выбирают флексографию, как экономически более выгодную альтернативу для обеспечения требуемого качества. Флексографическое решение компании Esko помогло нам расширить наше портфолио, расширить бизнес, а также содействовать более тесным отношениям с владельцами брендов».

191
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru