Esko и Enfocus представят новинки 2021 года на virtual.drupa

  14/04/2021 09:02

Esko и Enfocus подтвердили, что в этом году они совместно примут участие в мероприятии virtual.drupa, которое позволит клиентам по всему миру ознакомиться с новинками в области аппаратного и программного обеспечения.

Wim Fransen, вице-президент Esko по Global Marketing & Software Product Management, сказал: «Virtual.drupa станет для нас идеальным форумом для демонстрации наших технологических разработок следующего поколения в области производства упаковки. Посредством ряда вебинаров, видео и презентаций мы покажем наши новые версии программного обеспечения и начнем запуск нашей стратегии «Cloud Freedom».

http://eskoartwork.ru/catalog/

Переход от локальных серверных программных приложений к облачным сервисам в виде программного обеспечения по подписке (SaaS) дает ряд преимуществ как для допечатной подготовки упаковки, этикеток и широкоформатной печати, так и для их изготовителей. Мы поделимся примерами программных решений Esko, для которых теперь доступны обе модели, и подробно расскажем о преимуществах использования Esko в облаке.

«Примечательно, что virtual.drupa также станет платформой, где мы покажем результаты нашего сотрудничества с Asahi Photoproducts, анонсированного в прошлом году. Компании работали вместе над разработкой нового автоматизированного процесса изготовления флексографских форм, и 21 апреля совместно представят эту революционную технологию на вебинаре в режиме реального времени».

Для владельцев брендовых, команда Stephen Kaufman, вице-президента Esko по Business Development and Strategy, проведет вебинар, посвященный тенденциям в области упаковки 2021 года. Обсуждая значительное влияние электронной коммерции сегодня и растущую потребность в эффективных 3D и связующих технологиях, Esko объяснит, как бренды могут быстро адаптироваться к новым и постоянно возникающим тенденциям в области потребления, инвестируя в правильную технологию программного обеспечения для упаковки.

Престижная полиграфическая выставка, которая пройдет с 20 по 23 апреля 2021 года, предоставит посетителям видео материалы и презентации, а также возможность послушать экспертов по конкретным проблемам на текущих и записанных вебинарах.

Компания АО «ВИП-Системы» является авторизованным партнером Esko в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

2599
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru