Esko и Corbus анонсировали свое партнерство для оптимизации решений управления циклом создания упаковки

  27/10/2016 16:31

Esko и Corbus подписали соглашение об объединении своих продуктов и наработок для более эффективной поддержки своих клиентов. Это партнерство является одним из моментов в серии подобных взаимоотношений. Esko выстраивает растущую сеть системных интеграторов, которые, как Esko, имеют заметное присутствие в сообществе владельцев бренда.

Партнерство с Corbus устанавливается для обеспечения беспрепятственной интеграции и поддержки, когда возникает потребность интегрировать решения Esko с ERP и другими серверными системами в пределах компании владельца бренда. Это помогает сократить время выхода товаров на рынок.

Управление процессом создания упаковки Esko WebCenter в сочетании с решениями MediaBeacon, упорядочивают деятельность компаний от спецификации и проектирования до производства и распределения информации по всем цифровым каналам. Пользователи могут обмениваться файлами со всеми заинтересованными сторонами для сотрудничества, рассмотрения, утверждения. В последней версии можно просматривать 3D-проекты с использованием стандартного веб-браузера на настольном компьютере или мобильном устройстве, в том числе возможен просмотр прозрачностей и послепечатной отделки.

http://eskoartwork.ru/catalog/

В дополнение к партнерству в рамках сообщества поставщиков компания Esko за многие годы достигла глубоких отношений с владельцами брендов из списка Fortune в областях FMCG, фармацевтики, косметики. Эти хорошо известные бренды полагаются на таких партнеров как Esko и Corbus, которые помогают им управлять процессом создания упаковки с целью поддержания целостности бренда, сохраняя при этом расходы и время в установленных рамках.

Philippe Adam, вице-президент по маркетингу Esko, говорит: "Мы тесно работаем с нашими клиентами-владельцами брендов, чтобы помочь им превзойти их бизнес-цели. Сотрудничество с такими компаниями, как Corbus, которые также имеют прочные отношения с владельцами брендом, являются фактором, который приносит пользу всей экосистеме".

«Я очень рад новому партнерству с Esko», - добавляет Apurva Khanna, вице-президент по продажам в Corbus. «Я уверен, что синергия между двумя компаниями позволит нам увеличить ценность, которую мы приносим нашим клиентам».

Компания ВИП-Системы является представителем Esko в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

238
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru