Esko-Graphics аннонсирует AtiosCAD plug-In для Adobe® Illustrator®

  20/01/2004 00:00

В декабре 2003 года Esko-Graphics аннонсировала выпуск ArtiosCAD plug-in для Adobe® Illustrator®, что обеспечивает интеграцию CAD систем проектирования упаковки с программами графического дизайна.

До выпуска plug-in ов файлы в формате EPS нужно было экспортировать из ArtiosCAD и затем открывать в Adobe® Illustrator®. Бесплатный plug-in позволяет теперь открывать файлы ArtiosCAD или переносить их в Adobe® Illustrator® без конвертирования. После открытия подготовленного в Artios CAD раскроя структура файла ArtiosCAD и его параметры сохраняются в отдельном рабочем уровне. Plug-in содержит полезные функции упрощающие производство упаковки.

Например, тикет даты и времени позволяет автоматически изменять параметры раскроя в Adobe® Illustrator® в том случае если они были изменены в ArtiosCAD. Линии обозначающие высечку, биговку, надсечку трансформируются в цвета принятые в производстве у заказчика. В рамках plug-in возможно задавать правила соответствия элементов дизайна специфичным линиям раскроя. Поскольку ArtiosCAD позволяет создавать трехмерные модели упаковки plug-in дает возможность получать 3D модели включая оформительский дизайн. Дополнительно к версии plug-in для Макинтоша может поставляться модуль создания форм для выборочного лакирования.

На сегодня ArtiosCAD является одной из самых популярных индустриальных систем для проектирования раскроя упаковки и изготовления "живых" прототипов. ArtiosCAD содержит библиотеку масштабируемых раскроев а также позволяет разрабатывать свои полностью новые раскрои.

ArtiosCAD дополняет другие элементы workflow системы для создания дизайна упаковки как: Adobe® Illustrator®, DeskPack и элементы для создания единой упаковочной workflow как: FastLane, Plato, BackEdge и BackStage.

Загрузить plug-in для ArtiosCAD возможно по адресу http://www.esko-graphics.com/download

108
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru