Esko CDI imagers помогают своим заказчикам завоевывать награды

  04/07/2017 16:29

Компания Esko объявила, что пять из шести победителей «Best of Show» на мероприятии награждения этого года «2017 FTA Excellence in Flexography Awards» использовали оборудование Esko CDI для изготовления флексографских форм. Более того, более 70% наград получили компании, являющиеся пользователями CDI и/или программного обеспечения от Esko.

Награды Excellence in Flexography присуждаются за образцовую печать упаковки. Оценку в течение трех дней производит группа экспертов в области флексографии. В 2017 году при награждении был рассмотрен 121 образец флексографской печатной продукции.

http://eskoartwork.ru/catalog/

«Компания Esko вполне заслуженно могла отпраздновать вместе со своими заказчиками их огромные достижения. Мы с гордостью видели, как много участников Best of Show использовали печатные формы, подготовленные с помощью нашего программного обеспечения и записанные на Esko CDI для самых разных категорий — от узкого до широкого рулона. Результаты награждения демонстрируют, что решения Esko по изготовлению флексографских форм могут использоваться для практически любых видов работ, требующих высокого качества флексографской печати», - объясняет Rory Marsoun, вице-президент Esko по развитию рынка, Esko Americas.

«Компания Esko хотела бы поздравить всех награжденных, которые внесли свой вклад в успех мероприятия 2017 FTA Excellence in Flexography Awards. Esko гордится теми решениями, которые мы предлагаем нашим клиентам. Но это только небольшой этап в их движении к успеху — им требуется энтузиазм и высокая квалификация персонала, чтобы извлечь максимум из любого оборудования и программного обеспечения для допечатных и печатных процессов. Мы рады сыграть свою роль в их движении к успеху», - комментирует Mark Quinlan, президент Esko North America. «Надеемся, что в следующем году наши заказчики найдут еще более революционные способы демонстрировать превосходные результаты. Мы всегда готовы помочь им в этом».

Компания ВИП-Системы является представителем Esko в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

329
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru