Опыт автоматизации этикеточного производства компании 5 SEPT ETIQUETTE

  03/03/2016 20:21

Основанная во Франции типография 5 SEPT ETIQUETTE специализируется на печати этикеток для винного, продуктового и медицинского секторов. «Управление информацией является столь же важным, как и сама печать», говорит Патрик Вак, управляющий директор 5 SEPT ETIQUETTE, «и мы доверились решениям Esko и решили интегрировать их инструменты в наш рабочий процесс.»

5 SEPT ETIQUETTE обрабатывает каждый год шесть миллионов квадратных метров материала и печатает более миллиарда этикеток, в том числе самоклеящихся этикеток, буклетов и многослойных этикеток. «Для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, мы должны постоянно ускорять сроки поставки и контролировать затраты», объясняет Вак. «Объединив Automation Engine с CERM MIS, мы смогли автоматизировать рабочие этапы, стандартизировать обмен данными через производственный процесс и добиться лучшего общего управления данными. Кроме того, WebCenter упорядочил наш процесс утверждения онлайн. Все это приводит к гораздо более эффективному и точному рабочему процессу, который в свою очередь приводит к улучшению уровня обслуживания клиентов.»

Automation Engine повышает эффективность и увеличивает пропускную способность. Это эффективное решение для ежедневных задач профессионалов печати, которые стремятся оптимизировать качество при одновременном снижении затрат и ошибок. В 5 SEPT ETIQUETTE, Automation Engine привел к экономии времени при подготовке заказа. В дополнение к повышению производительности, процент отходов материала в цифровой печати сократился с 17% до 12%.

Рауль Родригес, коммерческий директор в Esko, приходит к выводу, «5 SEPT ETIQUETTE является настоящим партнером. Благодаря нашим совместным усилиям, мы постоянно совершенствуем наши решения и инструменты, чтобы они могли достичь максимальной удовлетворенности клиентов, обеспечивая при этом прибыльную будущее.»

Темы: Esko, Xeikon, Gallus
480
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru