Еще одна типография выбирает Horizon BQ-480 + HT-1000V

  16/02/2021 10:49

Полиграфическое производство Fujifilm Imaging Products & Solutions в Виллихе (Германия) сообщает об успешной инсталляции сразу двух новых линий, состоящих из производительной четырехкареточной термоклеевой машины BQ-480 и трехножевой автоматической резки HT-1000V.

BQ-480 — это самая быстрая в своем классе переналадка, а также особо прочная обработка корешка, гарантирующая качественное и надежное клеевое скрепление. Оборудование комплектуется двумя сменными клеевыми станциями для работы с горячим (EVA) и PUR-клеем. Для скрепления изданий PUR-клеем заводом разработана новая приемка, выполняющая бережный вывод готовой продукции из машины. Также модель BQ-480 позволяет работать с PUR-клеем при пониженной температуре нагрева. 

HT-1000V — одно из самых совершенных решений для цифровых типографий и изготовления книг on demand. Относится к классу тяжёлого оборудования и оснащено всеми системами для точной и высококачественной трёхстронней обрезки. Массивная станина, прецизионные приводы ножедержателей и практически полная автоматизация делают эту машину незаменимой в условиях массового производства брошюр и книг в мягком переплёте. Системы управления бумагорезальной машины Horizon HT-1000V позволяют интегрировать её в автоматические поточные линии или работать автономно, в режиме ручной подачи. В обоих случаях настройка на текущий тираж производится с помощью микрометрических сервоприводов производящих быструю и точную наладку всех технологических механизмов. Но, самым главным достоинством машины, является система, автоматически распознающая разноформатнную продукцию и перестраивающая устройства обрезки и прижима для поэкземплярной обработки книг. 

ГК ТЕРРА ПРИНТ — эксклюзивный поставщик постпечатных решений HORIZON в России.

797
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru