Еще одна линия Bobst Group для OPL

  28/08/2007 00:00

Вскоре после приобретения кашировальной машины лист в лист ASITRADE FOLIOSTAR компания Offset Productions Limited сделала заказ на высекальный пресс BOBST SPeria 142-E. Оба производителя, BOBST и ASITRADE, входят в Bobst Group. Новая линия является одной из составляющих инвестиционного плана компании в 3 млн. фунтов.

По словам Хью Ярис, управляющего OPL, «Заказав пресс KBA Rapida 142 и кашировальную машину лист в лист ASITRADE FOLIOSTAR шириной 1650 мм, нам потребовался высекальный пресс большого формата. Два года назад на нашем предприятии был установлен BOBST SPanthera 106-LE для высечки картонных коробок и поздравительных открыток, и мы очень довольны работой этого оборудования. Мы отметили значительный рост производительности, что послужило причиной того, что при выборе большеформатного высекального пресса мы без колебаний остановились на BOBST».

В машине установлена усовершенствованная система подачи Feeder Plus для контроля высоты стопы, автоматической регулировки положения прижимной лапки с учетом коробления картона, а также для боковой и горизонтальной корректировки положения стопы. Совместное действие этих элементов обеспечивает стабильную и ровную подачу листов и сокращение количества остановок при производстве.

Производственный менеджер высекальных прессов BOBST в Великобритании и Ирландии, Стюарт Тэйлор, говорит: «SPeria обрабатывает бумагу и плотный картон, а также кашированный картон, что составляет основной объем производства OPL. Это идеальный производственный инструмент для выполнения такого типа работ из-за оптимальной проводки листов, системы Feeder Plus и прочной конструкции пресса».

Пресс-релиз Bobst

Темы: Bobst Group
39
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru