Epson выпускает широкоформатные принтеры для среднего и малого бизнеса

  16/06/2020 10:17

Компания Epson выпускает новые модели серии SureColor SC-Tx405 - широкоформатных принтеров для среднего и малого бизнеса с большим объемом печати в сегменте проектирования, ритейла и рекламы. Низкая стоимость владения и высокая скорость печати делают их идеальным решением для работы с САПР, ГИС и рекламными материалами.

Все новинки – с головкой PrecisionCore Print Head, печатают пигментными чернилами Ultrachrome XD2, имеют сенсорный дисплей 4,3 дюйма, оснащены Wi-Fi и умеют печатать напрямую со смартфонов, а также поддерживают экономичные картриджи объемом 700 мл.

Для того, чтобы обеспечить максимальную производительность, принтеры оснащены памятью 1 ГБ для оперативной обработки изображений. Кроме того, принтеры одни из самых быстрых для своего класса устройств — отпечаток формата А1 выполняется за 22 секунды как для монохромных, так и для цветных отпечатков.

Превосходное качество печати

Комбинация новой печатающей головы Epson PrecisionCore TFP и пигментных чернил UltraChrome XD2 обеспечивает лидирующее в индустрии качество печати — четкость линий и точнейшее позиционирование капли. Пигментные чернила UltraChrome XD2 устойчивы к воздействию влаги и смазыванию. Они гарантируют получение глубокого черного и высокую плотность даже тончайших линий для создания идеальных технических графиков, и в то же время широкий цветовой охват для создания высококачественных отпечатков и постеров на разнообразных носителях как с покрытием, так и без него.

Надежность

Важно знать, что печатающая голова Epson PrecisionCore Micro TFP не является расходным материалом, и это выгодно сказывается на общей стоимости владения устройством. Печатающая голова надежно защищена от попадания пыли и соприкосновения с носителем благодаря новому герметичному корпусу устройства и защитным пластинам вокруг линий дюз внутри.

Удобство работы

Продуманная конструкция принтеров позволяет выполнять все действия силами одного оператора. Панель управления и система загрузки носителей расположены с фронтальной стороны. Мониторинг состояния устройства производится посредством ЖК-экрана. С помощью превью в драйвере можно проверить изображение до печати

Компактный дизайн позволяет легко и удобно разместить принтеры даже в небольшом помещении. Новый режим «Увеличенная копия» позволяет осуществлять сканирование на устройствах МФУ бизнес-линейки и сканеров.

Epson SC-Tx405.jpg

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

728
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru