Epson WorkForce Pro WF-6090DW и WF-6590DWF: низкая себестоимость печати

  08/12/2015 12:19

Компания Epson представляет устройства с низкой себестоимостью печати и широкими возможностями беспроводного и проводного подключения для малых и средних рабочих групп.

Epson расширяет модельный ряд 4-цветных печатающих устройств формата А4: принтером Epson WorkForce Pro WF-6090DW и МФУ Epson WorkForce Pro WF-6590DWF. Помимо низкой себестоимости печати, отличительными особенностями устройств являются поддержка технологии NFC и функция конфиденциальной печати.

Устройства отличаются высокой надежностью благодаря новейшей печатающей головке — Epson PrecisionCore. Они рассчитаны на высокие нагрузки по печати — до 65 000 страниц в месяц, и по этому показателю мало в чем уступают аналогичным лазерным принтерам и МФУ.

Аппараты оснащены функцией автоматической двусторонней печати. Подключиться можно как по USB, так и по сети. Устройства оснащены встроенным Wi-Fi-модулем с поддержкой функции Wi-Fi Direct для прямой печати с мобильных устройств, ноутбуков. Кроме того, устройства поддерживают технологию радиосвязи ближнего радиуса действия Near Field Communication (NFC) для автоматического подключения мобильных устройств: просто прикоснитесь к принтеру планшетом или смартфоном, оборудованным NFC-модулем, для соединения устройств и их дальнейшей совместной работы.

Андрей Антонов, менеджер по бизнес-технике Московского представительства компании Epson, комментирует: «Устройства серии Epson WorkForce Pro зарекомендовали себя на рынке как надежные решения для экономичной офисной печати. Отличительные особенности новинок, ожидаемых в конце осени 2015 года, это поддержка технологии NFC, которая упрощает процесс подключения мобильных гаджетов к принтеру, и функция «печати по паролю», которая позволит избежать риска «утечки» информации». Но самое главное — картриджи с увеличенным ресурсом печати до 10 000 страниц! Это значит, что устройства серии Epson WorkForce Pro стали еще более привлекательной в отношении экономии на печати альтернативой лазерным принтерам.

Темы: Принтеры, Epson
211
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru