Epson выводит производство этикеток на новый уровень

  01/10/2019 07:39

На международной выставке Labelexpo 2019 компания Epson представила обновленную линейку струйных этикеточных принтеров, разработанных для промышленного и коммерческого сектора, а также компактные решения для печати «по требованию».

В этом году на стенде Epson были представлены:

Epson ColorWorks C6000 series

Четыре новых настольных принтера серии ColorWorks для печати этикеток «по запросу» (ColorWorks CW-C6000Ae, CW-C6000Pe, CW-C6500Ae и CW-C6500Pe). Эти модели подойдут компаниям из различных областей промышленности, включая пищевую и химическую, логистику и т.д.

Epson SurePress L-6534VW.png

Новый промышленный принтер Epson SurePress L-6534VW разработан для производительной печати этикеток на разнообразных носителях. Решение подойдет для создания этикеток для еды и напитков, косметической и фармацевтической продукции и т.д.

LabelWorks.png

В серии принтеров для маркировки две новинки. Область применения обоих устройств довольна широка и включает в себя маркировку настенных панелей, проводов и кабелей, распределительных коробок, продуктов и т.д.

Также обращаем ваше внимание, что чернила, использующиеся в этикеточных принтерах SurePress и ColorWorks, соответствуют нормам к печати этикеток и пищевой упаковки.

343
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru