Epson выпускает новый фотопринтер формата А3+

  04/09/2014 12:47

Производитель печатающей техники Epson представил новый фотопринтер SureColor SC-P600. Новое устройство создано не только для фотолюбителей, но и для полу-профессиональных фотографов. Также, по словам производителя, принтер подойдет для бизнес-структур: архитектурных бюро, агентств по продаже недвижимости, рекламных агентств и дизайн студий, которые нуждаются в качественной печати макетов, презентаций, плакатов.

Epson SureColor SC-P600 предназначен для среднетиражного производства и печатает на широком спектре материалов форматом до А3+: фотобумагах, холстах, плотных носителях и проч. Возможность печати с рулона позволяет получать панорамные фотографии. На печать фотографии размером 28x36 см уходит чуть менее 3 мин.

7d69b7eedef4b8004a21c04b589339d3.jpg

Принтер использует новые чернила Epson UltraChrome HD девяти цветов, что позволяет воспроизводить на оттисках очень широкий спектр цветов с плотностью черного 2,84 DMax – разработчик утверждает, что это самый высокий показатель в индустрии.

Еще одна положительная особенность принтера - возможность прямой печати с ПК, смартфонов и планшетов с использованием подключения к беспроводным сетям (функция Wi-Fi Direct). Принтер также поддерживает Epson Connect и Google Cloud Print.

Мировой дебют нового фотопринтера Epson SureColor SC-P600 состоится на выставке Photokina 2014, которая пройдет с 16 по 21 сентября в Кельне (Германия).

537
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru