Epson SurePress L-6534VW - новое слово в печати этикеток

  02/10/2018 11:47

Компания Epson объявила о выпуске новой струйной УФ-машины SurePress L-6534VW, предназначенной для тех, кто только начинает заниматься цифровой печатью этикетки.

SurePress L-6034VW может печатать на рулонных материалах шириной от 80 до 330 мм и толщиной до 0,32 мм. В новой машине реализованы все необходимые для изготовления этикетки функции, в том числе обработка коронным разрядом, печать белыми чернилами, цифровое лакирование и дополнительная УФ-сушка.

Среди других преимуществ: однопроходная печатающая головка с технологией PrecisionCore с системой верификации забитых дюз; цифровое матовое и глянцевое сплошное и выборочное лакирование; система подачи материала с центральным барабаном, обеспечивающая высокую точность приводки различных типов стандартных материалов для флексографской печати; светодиодная УФ-сушка; печать белыми чернилами.

SurePress-L-6534VW.jpg

Пользователю будет доступно на выбор три режима печати: высокая плотность белого цвета (15 м/мин), стандартный (30 м/мин) и производительный (49 м/мин).

В SurePress L-6034VW печатающие головки, чернила, промежуточные и финальные LED-сушки, система транспортировки материала, а также система управления разработаны и произведены одной компанией, что обеспечивает их максимальную совместимость.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Epson
610
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru