Epson SureColor SC-T7200 в рекламном агентстве

  20/10/2020 11:36

Агентство «Альянс-ПРИНТ» (Новосибирск) предоставляет широкий спектр услуг – от наружной рекламы и проведения промоакций до персонализации сувенирной продукции и полиграфической печати. Компания успешно работает с 2013 года и всегда «держит руку на пульсе» – следует актуальным трендам на рынке рекламы и ищет эффективные и качественные решения для реализации проектов.

Одно из ведущих направлений компании «Альянс-ПРИНТ» — это печать промоматериалов, поэтому к выбору печатающей техники руководство компании подходит очень скрупулезно.

«Мы искали надежное, практичное решение с лучшим соотношением цены и качества и, проведя конкурентный анализ рынка, выбрали для себя широкоформатный принтер Epson SureColor SC-T7200. Картриджей большой емкости хватает надолго, а само устройство экономично и практично в использовании. Принтер отлично вписался в существующую ИТ-инфраструктуру. И главное – это качество печати, изображения получаются красочными, с хорошей проработкой деталей. Устройство отлично показывает себя в работе и не вызывает нареканий», – делится опытом Владимир Донских, начальник производства «Альянс-ПРИНТ».

T7200 в Альянс-принт.jpg

Epson SureColor SC-T7200 – универсальный принтер с шириной печати 44 дюйма (111,76 см) и низкой себестоимостью печати. Он оснащен ЖК-экраном и световым индикатором, с помощью которых удобно отслеживать задачи печати и состояние устройства. Загрузка носителя осуществляется с фронтальной стороны, а сам рулон крепится с помощью держателей, а не надевается на вал, что значительно экономит время на замену носителя.

Пигментные чернила UltraChrome XD гарантируют сочные цвета и стойкость отпечатков к воздействию влаги. Черный цвет представлен в двух вариантах (матовый и стандартный), благодаря чему достигается прекрасное качество и плотность печати как на матовых, так и на глянцевых носителях.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

322
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru