Epson SureColor SC-F3000 для прямой печати по ткани в компании «Сила цвета»

  04/02/2022 12:06

Компания «Сила Цвета» специализируется на пошиве одежды и нанесении фирменной символики в собственном цеху. Для печати принтов на футболках и сумках из натуральных тканей был выбран промышленный принтер Epson SureColor SC-F3000. Заказчика привлекло высокое качество печати, простота обслуживания и крайне выгодная стоимость оригинальных чернил, что в комплексе обеспечивает существенное преимущество перед конкурентами.

«Совокупность таких параметров как скорость и себестоимость печати стала решающей в пользу Epson», - отмечают Юрий и Иван, основатели компании «Сила Цвета».

Epson SureColor SC-F3000 – принтер промышленного уровня для прямой печати по текстильным изделиям с максимальной толщиной 29,5 мм. Принтер оснащён двумя новейшими печатающими головами Epson PrecisionCore MicroTFP с общим количеством дюз равным 14400, что показывает принадлежность устройства к промышленной категории и задает новый стандарт в коммерческом сегменте. Печатающие головки при необходимости могут заменяться оператором самостоятельно без вызова инженера, а чернильная станция с емкостями по 1,5 литра обеспечивает снижение себестоимости печати благодаря экономичной фасовке чернил. Управление осуществляется через сенсорный экран 4,3”. С его помощью легко проверить остаток чернил, время до следующей прочистки, настройки автоматического контроля зазора. Чернила соответствуют стандартам Global Organic Textile Standard (GOTS) и OEKO-TEX Standard 100, подтверждая полную безопасность конечного изделия для взрослых и детей, включая младенцев, а также для окружающей среды.

Поставщик решения – компания «Алларт Сервис» (авторизованный партнер Epson).

557
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru