Epson SC-R5010L с чернилами на основе синтетических смол – уже в московском демозале Epson

  28/05/2021 10:20

Приглашаем на демонстрацию возможностей нового шестицветного принтера формата 64 дюймов Epson SureColor SC-R5010L, предназначенного для создания отпечатков как для наружного, так и для интерьерного применения.

Epson SureColor SC-R5010L использует чернила на основе синтетических смол и печатает на разнообразных материалах: виниле, баннерах, обоях, холсте, плёнках, текстиле. Комплекс фирменных технологий в сочетании с передовыми печатающими головками Epson PrecisionCore обеспечивают точную цветопередачу и стабильность цвета на протяжении всего тиража. Готовые отпечатки можно сразу ламинировать и передавать заказчику, сокращая время производственного цикла.

В эксплуатации модель проста и удобна – для пользователей доступны наглядные видеоинструкции, а большинство процессов обслуживания автоматизированы.

Принимаем предварительные заявки на демонстрацию в удобном для вас формате – онлайн-подключение или очное посещение московского демозала (необходима предварительная запись) по email lfp.hotline@epson.ru. Наши консультанты ответят на все вопросы и продемонстрируют возможности принтера.

Демозал Epson находится по адресу:
г. Москва, ул. Щепкина 42, стр.2А, бизнес-центр «Чайка-Плаза», 1 этаж
Телефон: +7 (495) 777-03-66; +7 (985) 691-45-18
График работы: по будням с 9:00 до 18:00 по предварительной записи

1120
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru