Epson приступила к продажам фотопринтеров серии Surecolor SC-P700/P900

  25/01/2021 10:47

Один из мировых лидеров в производстве профессиональных фотопринтеров компания Epson приступила к продажам устройств серии Surecolor SC-P700/P900, ставших заменой для принтеров предыдущих поколений.

В сравнении с предшественниками новинки отличаются более компактными размерами и привлекательным, современным дизайном. Для моделей P700 и P900 диагональ составляет 13 и 17 дюймов соответственно.

Фотопринтер SC P700 уже в базовой версии обладает рулонодержателем, в то время как для более габаритной модели SC P900 он предоставляется в качестве дополнительной опции. Максимальный размер используемых носителей составляет 84мм и 150мм для первого и второго устройства.

Оптимизирована специалистами и работа с оборудованием. Пользователям предлагается следующий набор утилит:

  • Epson Media Installer – средство работы с пользовательскими носителями. Новые фотопринтеры имеют возможность подключения до 30 внешних носителей.
  • Epson print Layout – обновленная версия программы, предусматривающая улучшенные характеристики разрешения, и совместимая с iPad PRO от компании Apple.
  • Smart device Print/Epson iPrint – приложение для работы через Wi-Fi, обладающее широкими возможностями совместимости.

Для новинок Epson предлагает чернила UltraChrome Pro10 с улучшенными характеристиками и повышенной яркостью, а наличие специального режима печати BEO обеспечивает равномерность покрытия поверхности и общее улучшение качества печати.

Для модели SC P700 емкость картриджей с чернилами составляет 25мм, а для более габаритного фотопринтера SC P900 вдвое больше.

799
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru