Epson представляет суперкомпактный струйный принтер WorkForce WF-100W

  04/02/2016 12:08

Компания Epson представляет новый принтер Epson WorkForce WF-100W — компактный и легкий струйный принтер формата А4. Этот портативный принтер имеет габариты 309х154х61 мм и весит всего 1,6 кг. Благодаря возможности зарядки батареи от USB Epson WorkForce WF-100W не зависит от стационарных источников питания, что делает его полностью мобильным. Это также единственный портативный принтер, имеющий ЖК-экран для удобства управления и использующий 4-цветный набор чернил. Пигментные чернила Epson обеспечивают высочайшее качество печати, точно передавая полный спектр цветов и производя отпечатки, которые быстро сохнут, не смазываются и отличаются долговечностью.

Ещё одна уникальная характеристика, выделяющая Epson WorkForce WF-100W среди других мобильных принтеров — возможность беспроводного подключения и печати по Wi-Fi и Wi-Fi Direct. С помощью сервиса с приложениями Epson Connect можно отправлять документы на печать напрямую со смартфонов и планшетов (приложение Epson iPrint) или пересылать их с электронной почты на уникальный e-mail адрес устройства (Email Print)1. Принтер также совместим с облачными сервисами Google Cloud Print и Apple AirPrint1, что делает печать с мобильных устройств ещё удобнее.

d1c1ae0b3cb01aec11703d161ae5d4ed.jpg

Илья Хохлов, менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson WorkForce WF-100W — оптимальное решение для торговых представителей, специалистов, выезжающих на домашние вызовы и других пользователей, которым необходимо печатать документы, находясь вне офиса. Epson WorkForce WF-100W можно использовать в автомобиле, дома или на встрече с клиентом. Он также отлично подходит для индивидуального использования в небольших офисах и компаниях. Благодаря малым габаритам, устройство легко поместится на рабочем столе и станет незаменимым помощником в повседневной работе».

344
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru