Epson представила новые широкоформатные принтеры

  04/03/2014 15:11

Epson представляет новую серию широкоформатных принтеров SureColor SC-B6000 и SureColor SC-B7000 формата 44 и 64 дюйма для печати POS-материалов, плакатов, постеров и других рекламных материалов в больших объемах. В зависимости от выбранного режима печати скорость варьируется от 6,2 м²/час до 69,5 м²/час. Устройства печатают с разрешением до 720×1440 dpi.

Широкоформатные принтеры оснащены емкостями для чернил объемом 1,5 литра с возможностью «горячей» дозаправки непосредственно во время процесса печати. Чернила в контейнерах объемом 1 литр также помогают снизить расходы на печать — себестоимость печати в 5 раз ниже, чем на аналогичном принтере, оснащенном картриджами, заявляют в компании.

Данные принтеры работают в цветовой схеме CMYK. Отмечается, что благодаря оригинальным водорастворимым чернилам Epson и печатающей головке Epson Micro Piezo TFP отпечатки отличаются яркими цветами, плавными тональными переходами и стабильно высокого качества. Комбинация печатающей головки и оригинальных чернил также позволяет оптимизировать расход чернил и затраты на печать.

221
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru