Epson представила новые производительные принтеры SureColor серии SC-Т

  02/09/2014 11:13

Один из крупнейших производителей принтеров, компания Epson, объявила о выпуске новых широкоформатных принтеров линейки SureColor SC-T. В линейку вошли три модели: SureColor SC-Т3200 шириной 24 дюйма, SureColor SC-Т5200 шириной 36 дюймов и SureColor SC-Т7200 шириной 44 дюйма. Последнее устройство создано специально для печати чертежей, графиков, схем, карт, проектной документации, а также для оформления точек продаж, выставочных стендов, печати POS-материалов, плакатов, постеров и других материалов.

Помимо базовых версий новых принтеров, производитель запускает также и модифицированные версии, которые поддерживают печать с двух рулонов - модели Epson SureColor SC-Т5200D и Epson Sure Color SC-T7200D. Устройства с поддержкой двух рулонов позволяют реже приостанавливать печать для замены рулона, тем самым увеличивая производительность работы. Также следует отметить и то, что для простоты обслуживания принтер автоматически переключается между рулонами в зависимости от типа носителя, указанного в задании на печать.

Epson SureColor SC-Т3200

Принтер Epson SureColor SC-Т3200

Все модели обновленной линейки Epson SureColor SC-T поддерживают Adobe PostScript, что позволяет интегрировать принтер в современные системы САПР и ГИС.

Устройства серии Epson SureColor SC-T обладают высокой производительностью для своего класса – максимальная скорость печати достигает 28 сек. на отпечаток А1. А такие функции, как безваловая система загрузки рулона, функция автопроверки состояния дюз печатающей головки позволяют экономить время на обслуживании принтера, делая работу с ним еще более простой и быстрой.

SureColor SC-Т5200

Epson SureColor SC-Т5200

В качестве опции к данным устройствам поставляется широкоформатный сканер формата 36 дюймов (914 мм). Сканер оснащен CIS матрицей и светодиодным источником света. Максимальная длина сканируемых материалов достигает 2,5 м., а толщина до 1,3 мм. Сканер совместим только с принтерами Epson SureColor SC-T5200/5200D и Epson SureColor SC-T7200/7200D.

SureColor SC-Т7200

Epson SureColor SC-Т7200

Данные принтеры в сочетании со сканером являются самыми быстрыми в своем классе МФУ. Максимальная скорость копирования составляет 39 сек. на отпечаток А1. Скорость сканирования составляет 8,4 см./сек. (при разрешении 200 dpi). Сканер может быть интегрирован в сеть заказчика и осуществлять сканирование документов в сетевую папку, на FTP-сервер, отправку отсканированных документов по электронной почте.

Принтеры серии Epson SureColor SC-T, разработанные с учетом последних достижений в области широкоформатной печати, используют новую печатающую технологию Epson PrecisionCore и революционные пигментные чернила Epson UltraChrome XD, которые характеризуются точной цветопередачей, высокой стойкостью и плотностью на самых разнообразных носителях.

197
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru