Epson примет участие в выставке "Мебель-2015"

  23/11/2015 11:33

Компания Epson примет участие в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке «Мебель-2015». Выставка будет проходить в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 ноября 2015 года.

Ориентируясь на потребности производителей мебели, которым необходимо оперативное исполнение индивидуального дизайна и получение качественных принтов практически на любом носителе, компания Epson продемонстрирует на выставке возможности сублимационного решения на базе принтера Epson SureColor SC-F7100. Посетители смогут ознакомиться с образцами печати, выполненными на тканях для мебели, а также с элементами декора, созданными методом сублимации. 

С помощью Epson SureColor SC-F7100 дизайнеры и компании, работающие в сегменте производства мебели, могут реализовать любые творческие идеи и предложить клиентам изделия с эксклюзивными принтами. Благодаря сублимационным чернилам Epson UltraChrome DS отпечатки не выцветают на солнце и не портятся при стирке. Чернила Epson UltraChrome DS прошли сертификацию Oeko-Tex 100 (Product Class 1), что является гарантией безопасности текстильных изделий с отпечатками как для взрослых, так и для детей, включая младенцев. 

Epson SureColor SC-F7100 — широкоформатный принтер для сублимационной печати со встроенными емкостями для чернил. Высокая производительность и низкая стоимость владения делают этот принтер идеальным решением для создания штор, обивок, подушек, спортивной одежды, баннеров, флагов и рекламной продукции с индивидуальными изображениями. Встроенная сушка готовых отпечатков и система подмотки рулонов (с возможностью выбора намотки «лицо/изнанка») позволяют сразу переносить изображения в каландре.

Темы: Epson
218
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru