Epson EH-TW7200 получил престижную международную премию TIPA

  15/05/2014 11:16

Проектор Epson EH-TW7200 стал обладателем престижной международной премии TIPA в номинации «Лучший проектор 2014». Премия TIPA вручается на основании голосования редакторов и журналистов ведущих мировых фотоизданий таких стран, как Австралия, Канада, Китай, Индия, США.

Проектор Epson EH-TW7200 в высококонкурентной борьбе победил модели других брендов по совокупности ключевых характеристик – технические возможности устройства, инновационность, удобство использования, дизайн, соотношение «цена – качество».

С момента основания премии Epson становился ее обладателем уже 34 раза в различных продуктовых категориях!

Epson EH-TW7200 предлагает превосходное качество FullHD изображения как в 2D, так и в 3D формате. Проектор обеспечивает впечатляющее изображение с высокой яркостью, обладает контрастностью 120 000:1 и точной цветопередачей. Перенесите магию кино в вашу комнату с этим превосходным Full HD 3D-проектором!

Используемая в проекторе EH-TW7200 оригинальная технология Epson 3LCD обеспечивает превосходные, богатые, высококачественные изображения с глубоким черным цветом для самого разнообразного контента. Наличие одинаково высокой световой и цветовой яркости 2000 Лм означает, что вы можете смотреть последние фильмы с яркими и точными цветами при различных уровнях освещенности.

Вы можете расположить проектор как на полу, под потолком и даже на полке сбоку. Благодаря вертикальному и горизонтальному сдвигу объектива проектор органично впишется в любой интерьер дома: изображение легко корректируется, даже если проектор находится под углом к экрану.

Технология Super Resolution с помощью специальных алгоритмов увеличивает разрешение любого изображения, приближая его к HD качеству как в 2D, так и в 3D режимах. Теперь Вы сможете ещё раз насладиться любимыми фильмами из вашей DVD коллекции, взглянув на них по-новому!

Одним нажатием кнопки можно легко переключиться на яркий 3D-контент, который в сочетании с легкими радиочастотными 3D-очками (1 пара очков в комплекте) с активным затвором позволит без помех получить несравненное удовольствие от просмотра.

Темы: Принтеры, Epson
178
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru