Epson анонсирует новые принтеры для фото и инженерной печати с шириной печати 44 дюйма

  23/06/2021 10:41

Глобальная технологическая компания Epson анонсирует новые широкоформатные принтеры формата 44 дюйма: Epson SC-T7700D для инженерной печати и печати POS-материалов и профессиональный фотопринтер Epson SC-P8500D. Стильные и компактные модели поддерживают работу с двумя рулонами носителей, обеспечивают исключительную производительность и высочайшее качество отпечатков.

Компактные модели, выполненные в минималистичном дизайне, прекрасно впишутся в любое рабочее пространство. Все блоки управления, загрузки бумаги и отсеки для замены расходных материалов и обслуживания расположены с фронтальной стороны, поэтому принтеры можно установить вплотную к стене. Ровную верхнюю панель устройств можно использовать в качестве стола для проверки и временного хранения готовых отпечатков. Для еще большего удобства принтеры оснащены выдвигающейся корзиной для готовых отпечатков.

Высокая производительность достигается благодаря печатающей голове PrecisionCore MicroTFP шириной 2.64 дюйма, технологии печати каплями переменного размера (Variable Sized Droplet technology) и технологии мониторинга и компенсации забитых дюз (Nozzle Verification Technology). Новая функция автоматической загрузки рулона в сочетании с автоматическим переключением между рулонами существенно облегчает работу с носителями. Опциональный укладчик позволит хранить готовые отпечатки сразу с двух рулонов.

Возможности конфиденциальной печати — еще одно преимущество новых устройств. Доступно безопасное подключение к сети, защита данных и контроль доступа, позволяющие работать с конфиденциальными документами.

Обе модели работают на основе Open Platform (Открытой Платформы), предоставляя возможность использовать программное обеспечение независимых поставщиков. Также принтеры поддерживают работу с сервисами Epson Cloud Solution PORT, которые позволяют отслеживать состояние оборудования на нескольких объектах, как на производстве, так и на удаленных строительных площадках.

Epson SureColor SC-T7700D

Epson SureColor SC-T7700D — принтер для высокоточной печати чертежей, дизайн-проектов, а также ярких вывесок и ПОС-материалов. Шестицветный набор чернил UltraСhrome XD3, помимо стандартной CMYK-палитры c черными матовыми и фото чернилами, включает чернила красного цвета, обеспечивающие яркие насыщенные цвета.

Epson SureColor SC-P8500D

Epson SC-P8500D разработан для больших объемов печати фотографий широкого формата. Шестицветный комплект чернил UltraChrome Pro6 включает в себя два черных типа чернил — матовые и фото черные, а также серые чернила, которые позволяют уменьшить зернистость и сделать плавными переходы оттенков.

«Новинки Epson SureColor SC-T7700D и SC-P8500D подойдут компаниям, которым требуется производительный принтер с низкой совокупной стоимостью владения, простым обслуживанием и, конечно же, традиционно высоким для Epson качеством печати», — комментирует менеджер по широкоформатным решениям Epson, Дмитрий Усачев.

Epson SC-T7700D и Epson SC-P8500D поступят в продажу на российский рынок в декабре 2021 года.

1271
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru