Экспозиция УФ-плоттеров HandTop на выставке SIGN CHINA 2018

  29/08/2018 19:35

Компания Shenzhen HandTop Tech Co., крупнейший производитель профессиональных УФ-плоттеров HandTop, и компания КОВЧЕГ, официальный дистрибьютор производителя в России, приглашают всех желающих посетить широко известную во всем мире выставку SIGN CHINA 2018, которая пройдет в Шанхае с 19 по 21 сентября 2018 года. Одно из важнейших выставочных мероприятий китайской рекламной индустрии в этом году пройдет уже в шестнадцатый раз и расположится в недавно построенном современном международном выставочном центре SNIEC.

На выставке SIGN CHINA 2018 будут представлены широкоформатные струйные плоттеры, лазерные станки, расходные материалы для печати и производства рекламы, оборудование для рекламного производства, светотехника, светодиодные экраны и многое другое. В рамках выставки будут демонстрироваться воплощенные в реальные конструкции дизайнерские идеи, а также примеры эффективного сопровождения рекламных кампаний и праздничных мероприятий.

В этом году компания Shenzhen HandTop в свою экспозицию включила следующее оборудование:

  • Планшетный УФ-плоттер HT 3116 UV (5,2 х 2,7 м), оснащенный 10-тью промышленными головками Kyocera, для повышения производительности установленными в два ряда. Инновационный линейный двигатель обеспечивает равномерный и стабильный ход каретки, что позволяет добиться высокого качества печати даже в самых скоростных режимах. Плоттер печатает с максимальным разрешением 1200 х 1200 dpi и максимальной скоростью 130 кв. м/час в режиме двунаправленной печати.
  • Гибридный УФ-плоттер HT 3200 UV (6,2 х 1,6 м) с двурядным расположением печатающих головок Kyocera и линейным двигателем печатного модуля. Плоттер способен печатать в двунаправленном режиме и обеспечивать производительность до 115 кв. м/час, что соответствует высочайшему уровню производительности в классе широкоформатного УФ-оборудования. Плоттер оснащается приставными столами и позволяет использовать в работе не только рулонные материалы, но и листовые толщиной до 50 мм.
  • Рулонный УФ-плоттер HT 5000 UV сверхширокого формата (5 м) для промышленного производства. Плоттер печатает со скоростью до 192 кв. м/час в конфигурации CMYK, которая по желанию пользователя может быть дополнена белыми чернилами. Плоттер оснащен светодиодным источником отверждения чернил который обеспечивает универсальность в отношении носителей, экологическую безопасность и низкое энергопотребление. Эта модель является высокоэффективным инструментом для производства интерьерной и наружной рекламы, автомобильной графики, печати широкоформатных фотографий и художественных репродукций, изготовления театральных декораций, дизайнерских настенных покрытий и натяжных потолков.
  • Планшетный УФ-плоттер HT 2512 UV (2,5 х 1,22 м) с самыми современными высокоскоростными печатающими головками Ricoh Gen5, работающими по технологии переменного объема капли и для повышения скорости печати установленными в три ряда. Плоттер печатает в палитре CMYKLcLm, дополненной белыми чернилами и лаком. Белые чернила позволяют печатать на прозрачных и цветных основах, а лак придавать поверхности фактурные эффекты. Для печати могут использоваться жесткие материалы толщиной до 100 мм.

Добро пожаловать на стенд компании Shenzhen HandTop, который будет развернут в зале W5-C43!

Темы: УФ печать
375
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru