"Графические технологии" приняли участие в осеннем форуме "PrintPark 2019"

  12/11/2019 15:06

29 октября в выставочном комплексе «Россия — Моя история» прошел V Санкт-Петербургский полиграфический форум Print Park Осень 2019. В форуме приняли участие около 20-ти компаний производителей и поставщиков оборудования, расходных материалов. Конференции проходили в 8 залах в режиме нон-стоп, а в холле первого этажа расположилась экспозиция оборудования.

Компания "Графические Технологии" приняла участие в форуме. Одним из самых популярных экспонатов стенда стал текстильный принтер Ricoh Ri 100 - компактное и экономичное решение для печати на ткани формата А4. Аппарат может печатать на белых и светлых изделиях: футболках, текстильных сумках, полотенцах, салфетках, носках и пр. изделиях из ткани.

Не меньший интерес вызвали квадрачитель Morgana M104 и брошюровщик Morgana BM60 для производства буклетов толщиной до 22 листов на 80-граммовой бумаге - эти машины после выставки отправились сразу в типографии к новым владельцам.

2c4ac3011da323660ac863cf1f9b9521.jpg

Помимо этого, в сегменте постпечатного оборудования были показаны автоматический биговщик Morgana AutoCreaser 33A с системой вакуумной подачи и сенсорным экраном. Оборудование обладает высочайшим качеством биговки, при которой не повреждается материал, быстрый и универсальный полуавтоматический биговщик Morgana DigiCreaser. Аппарат предлагается в настольной и напольной комплектациях. И ручной биговщик Morgana ElectroCreaser 36 - отличный вариант для работы в небольших копицентрах. 

Большой интерес аудитории вызвал компактный гильотинный резак GrafCut 52H (Польша), оборудованный боковыми столами. Кстати, устройство также вызвало огромный интерес публики Print Park. Рулонный ламинатор GMP Excalam Plus-355DCRE формата А3 с технологией Digital Sleeking - облагораживание полиграфический продукции с помощью пленок: голографирование, выборочное фольгирование и лакировка до сих пор производит впечатление на специалистов отрасли. 

21c1f0b8b396267298c2c6c38f71848e.jpg

Компания "Графические технологии" благодарит организаторов за предоставленную возможность поучаствовать в форуме. До встречи на весеннем форуме Print Park!

____________

«Графические технологии» - динамично развивающаяся на рынке печатного оборудования компания. Уже более 14 лет мы оказываем весь спектр услуг по поставке печатного и постпечатного оборудования, пуско-наладке, обучению правилам эксплуатации, послепродажному обслуживанию и своевременному обеспечению расходными материалами, запчастями и бумагой. Также мы являемся официальным дистрибьютором постпечатного оборудования Morgana на территории РФ.



901
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru