Эксперты Quocirca: Xerox сохраняет лидерство на рынке MPS

  21/01/2020 16:07

Обновлённое предложение Xerox Intelligent Workplace Services выходит за привычные рамки аутсорсинга печатных процессов. Благодаря автоматизации, управлению контентом и оптимизации печатной инфраструктуры эти сервисы сделают рабочие пространства более эффективными и защищёнными. Это было отмечено в Managed Print Services Landscape 2019 — последнем отчёте Quocirca. В этом исследовании эксперты проанализировали предложения игроков мирового рынка MPS и объявили, что Xerox вновь занял на нём ведущую позицию. Развитие цифровых и облачных технологий и прорывы Xerox в этих областях — ключевые причины лидерства компании.

Аналитики Quocirca отмечают: «Xerox продолжает лидировать в сегменте, обладая одним из самых широких портфолио услуг в сферах офисной и промышленной печати. Обновлённое предложение Intelligent Workplace Services показывает нацеленность компании на инновации, а платформа Xerox ConnectKey остаётся её ключевым конкурентным преимуществом».

«Отвечая на меняющиеся рыночные тренды, Xerox сделал упор на дифференциации предложения, — говорится в отчёте. — При этом компания решила выйти за рамки традиционных услуг MPS, помогая потребителям трансформировать печатную инфраструктуру и бумажный документооборот с внедрением большего количества цифровых рабочих процессов».

Аналитики также уделили внимание перспективам развития рынка. Согласно отчёту Quocirca, 27% организаций по всему миру планируют значительно увеличить свои расходы на услуги MPS, а 79% ожидают, что в 2020 году их бюджет на этом направлении вырастет. Это откроет больше возможностей для того, чтобы сформировать более эффективные, производительные и безопасные рабочие пространства с помощью ведущих в отрасли услуг Xerox Intelligent Workplace Services.

Темы: Xerox
900
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru