Эксклюзивное решение для фальцовки малоформатной продукции от Herzog+Heymann

  14/10/2014 10:13

Сервисным центром ГК «ЗИКО» была установлена специализированная кассетная фальцевальная машинаHERZOG+HEYMANNKL 112 в типографии ВМС-Принт в городе Подольск. Компания "ВМС-ПРИНТ" – полиграфический комплекс по разработке и производству упаковочной, этикеточной и рекламной продукции. Здесь органично сочетаются два вида полиграфических производств: офсетного и флексографского. Полный комплекс услуг - от разработки дизайна до выпуска готовой продукции обещают нам в типографии. Причем особый акцент делается на высокотехнологичную фармацевтическую упаковку.

Любые фармацевтические изделия (даже если это «просто» инструкция) должны на 100% исключать брак, поэтому при выборе оборудования для их производства особенное значение придается системам контроля. Среди производителей фальцевальных машин компания HERZOG+HEYMANN, входящая в группу MBO лидирует в разработке подобных решений.

Для эксклюзивных изделий нужны эксклюзивные машины

Установленная в «ВМС-Принт» фальцевальная машина KL 112 состоит из мобильного круглостапельного самонаклада, непосредственно фальцсекции KL с десятью кассетами, мобильной приемки продукции, а также камерой для считывания БАР-кода и боковым толкателем (маркирующим партию) с фотодатчиком.

KL 112 работает с максимальным форматом листа 52х100 см, считывание специальных кодов, заранее нанесенных на изделие, производится с помощью камеры, что позволяет исключить ошибки в комплектации и подборе соответствующих инструкций.

Благодаря специальной системе радиальной юстировки фальцваликов фальцуемый лист ни на одно мгновение не остается без контакта с валиком, а специальное покрытие их по технологии LESS-STATIC гарантирует максимальное сцепление с бумагой. Эта технология позволяет уверенно работать с тонкими бумагами грамматурой от 35 гр/м2, что принципиально при изготовлении фармацевтических вкладышей.

Специально для работы с малоформатными изделиями в фальцевальном модуле установлены валики диаметром 26 мм, что позволяет получить продукт с минимальной длиной фальца всего 18 мм.

Главный технолог типографии «ВМС-Принт» А. Тонких выразил полное удовлетворение новым приобретением: «При выборе поставщика упаковки фармпроизводители обращают пристальное внимание на производственную базу предприятия наряду с ее имиджем, стоимостью выпускаемых изделий, качеством и сроками исполнения заказов. Поэтому инсталляция KL 112 поможет усилить наши позиции на рынке фармацевтической упаковки благодаря широкому спектру вариантов выпускаемой продукции. Расширенная комплектация машины гарантирует 100% качество изделий, что особо важно для данного рынка. Мы довольны как установленным оборудованием, так и сотрудничеством с компанией «ЗИКО»

«ЗИКО» - эксклюзивный представитель группы MBO на территории РФ

Источник: ГК "ЗИКО"

304
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru