«Экотек-Плюс» - финалист конкурса «Мэтр полиграфии-2007»

  31/10/2007 00:00

«Мэтр полиграфии-2007» - открытый конкурс в области полиграфического искусства - проводится при поддержке Московского Полиграфического Союза в четвертый раз. Конкурс создан по инициативе некоммерческого партнерства "Гейдельберг Клуб", объединяющего ведущие типографии России и стран СНГ и с каждым годом набирает все большее количество участников. В этом году на конкурс было представлено 275 работ от 178 компаний.
Компания «Экотек-Плюс» подала заявку на участие в профессиональном полиграфическом состязании «Мэтр полиграфии-2007» в номинации «Школа»: печать тестовой полосы, которая была изготовлена на недавно приобретенной новой печатной машине LITHRONE S 629 японской компании KOMORI. Мы гордимся, что «Экотек-Плюс» занял заслуженное место в тройке лидеров.
19 октября с.г. в Московском Центральном Доме Предпринимателя состоялась церемония награждения победителей конкурса. В торжественной обстановке директор дизайн-студии компании «Экотек-Плюс» Дмитрий Мурлин получил из рук организаторов диплом финалиста. Звание "Мэтр Полиграфии" дает нам право с уверенностью утверждать, что качество выпускаемой продукции соответствует международным стандартам.
Выражаем благодарность организаторам и жюри конкурса, а также всем участникам этого знакового мероприятия в полиграфической отрасли!

73
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru