Экосольвент Grando - установка в Иркутске

  01/03/2024 06:19

Буквально в начале 2024 года специалистами компании "Высокие технологии печати" в Иркутске был установлен экосольвентный принтер Grando GD-1601S.

Машина была рекомендована нами нашему ключевому заказчику как дополнение к уже имеющейся у заказчика машине HP Latex.

Прошедшее время после установки подтверждает на практике превосходные результаты печати Grando GD-1601S на самых популярных в рекламной и интерьерной графике материалах: баннер, самоклеящиеся ПФХ пленки, постерная бумага и т.д. Этот принтер имеет высокое качество сборки и дружелюбность интерфейса, что особенно показательно в сравнении с высокой планкой, установленной в этом НР Latex. А низкая себестоимость печати на Grando GD-1601S позволила привлечь дополнительные заказы.

А еще Grando предоставляет официальную гарантию - 12 месяцев!

Более подробную информацию по экосольвентным машинам Grando Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж нашей компании.

Grando GD-1601S пока есть в наличии на нашем складе. Успейте воспользоваться этой возможностью и установить новую машину на своем производстве к открывающемуся весеннему сезону!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.proнаш телеграмм канал - https://t.me/simplywithvtp

305
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru