Экономичная сублимация! Новый сублимационный принтер Epson...

  16/10/2019 10:07

Компания Epson представляет новый сублимационный принтер Epson SureColor SC-F6300 с шириной печати 44 дюйма. Модель разработана для производителей текстиля, фотостудий и агентств по производству рекламных материалов и обеспечивает большую производительность и меньшее время обслуживания, чем ее предшественник Epson SureColor SC-F6200.

Epson F6300.png

01.pngНезависимо от типа продукции – спортивная форма, модная одежда, рекламные материалы, кружки, коврики для мыши, брелоки или чехлы для телефонов – принтер Epson SureColor SC-F6300 точно передаст все цвета и быстро справится с любой задачей.
Установка.pngПростая процедура обслуживания печатающей головки сводит к минимуму необходимость привлечения инженера. Решение построено по принципу «из коробки» и позволяет быстро наладить процесс цифровой печати по текстилю. Опциональный намотчик, ранее недоступный для модели SC-F6200, обеспечивает качественную намотку без необходимости постоянного контроля оператора.
Контроллер.pngВ комплект поставки входит программное обеспечение для полного контроля процесса печати Epson Edge Print RIP, Epson Edge Dashboard Support (включая EMX профили) и Epson’s LFP Accounting Tool для эффективного учета расходов и прибыльности.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к нашим менеджерам по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

475
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru