Экономичная брошюровка на UCHIDA U-Booklet. Демонстрация – на выставке Printech 2019

  14/06/2019 11:05

UCHIDA U-Booklet – новинка на российском рынке, экономичный брошюровщик для изготовления буклетов и другой печатной продукции. Может производить до 800 комплектов профессиональных буклетов в час. Поскольку аппарат не требует предварительной подготовки, вы можете приступать к работе как только он будет распакован и включен. Благодаря продуманному дизайну и небольшому размеру, U-Booklet подходит для любого рабочего места, такого как офис, школа, копировальная мастерская или мини-типография.

U-Booklet имеет мощные шьющие головы, которые могут сшивать до 16 листов бумаги по 80 гм, с минимальным количеством замятий и ошибок. Загружать скобы легко и быстро. Просто откройте крышку, потяните магазин, поднимите пластину и поместите скобы.

U-Booklet не требует никаких инструментов для изменения местоположения скрепок. В зависимости от вида работ, расположение головки степлера можно выбрать из 5 слотов.

С 18 по 21 июня этого года компания ТЕРРА ПРИНТ продемонстрирует возможности UCHIDA U-Booklet на выставке «Printech» в Крокус-Экспо. Наш стенд В117 расположен в зале № 3, павильон 3. Ждем вас на выставке!

Получить промо-код для бесплатного посещения выставки больше вы можете в нашем центральном офисе продаж по тел. +7 495 363 00 78

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования UCHIDA в России.

713
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru