Экология в полиграфии: мифы и реальность

  10/02/2021 09:41

11 февраля в 16:00 приглашаем вас на прямой эфир Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность».

Журнал Publish совместно с компаниями SIA «BALTINK», ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Тема выпуска — «Экология в полиграфии: мифы и реальность».

Выпуск будет посвящён вопросам использования расходных материалов в соответствии с экологическими требованиями при производстве упаковки и этикетки, книжно-журнальной, коммерческой печатной продукции. В ходе эфира будут затронуты актуальные вопросы европейского и российского законодательства, определены основные критерии выбора материалов для производства различных видов печатной продукции, а также развеяны мифы полиграфии об экологичности упаковки.

Модератор эфира — Игорь Терентьев (Publish).

Эфир проведут представители компаний SIA «BALTINK» Алексей Шлямин и Елена Петенко, ГК «Танзор» — Светлана Седова и Игорь Атовмян, компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» представят Татьяна Климова, Любовь Баюшкина, Лариса Данилова и Вячеслав Дорохин.

11 февраля в 16:00 присоединяйтесь к эфиру и наблюдайте за дискуссией, задайте волнующий вас вопрос в прямом эфире Publish в Facebook https://www.facebook.com/publish.russia или на платформе Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/81948533861

Увидимся в прямом эфире!

www.tanzor.ru

957
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru