Ежегодная выставка EskoWorld 2020 объединяет

  12/02/2020 16:53

Главная ежегодная выставка EskoWorld 2020, фокусирующаяся на технологических аспектах, состоится в Далласе, штат Техас, 28-30 апреля 2020 года.

Проводимое трехдневное мероприятие, как правило, привлекает более 500 посетителей и ставит задачу объединения брендов и их поставщиков упаковки и печати, знакомя с новейшими технологиями и решениями в области производства упаковки и этикеток, автоматизации допечатной подготовки.

Melissa Plemen, директор по маркетингу Esko в Северной Америке, комментирует: «В рамках нашей темы «Packaging Connected» мы снова проведем целый ряд интересных образовательных семинаров, познакомим с практическими возможностями обучения и бесчисленными межотраслевыми сетевыми возможностями, что позволит нашим клиентам подключиться и узнать о новейших идеях в области автоматизации для повышения эффективности работы.

«EskoWorld предлагает присутствующим в открытой и дружественной атмосфере познакомиться с новейшими методиками передовой практики и проанализировать будущее процесса производства упаковки, посмотрев более 70 презентаций от экспертов в области технологий Esko, а также предоставляет посетителям возможности для интерактивных дебатов и обучения.

«Это фантастическое событие, и число наших делегатов увеличивается с каждым годом, поскольку это отличный способ узнать, как работает вся технологическая экосистема Esko, а также получить более глубокое понимание того, как извлечь выгоду из цифровых технологий.

http://eskoartwork.ru/catalog/

«В этом году, в частности, мы представим новейшую линейку цифровых технологий обработки изображений, растрирования и экспонирования флексографских форм Esko CDI Crystal, включая новейшие версии программного обеспечения WebCenter, Automation Engine, Studio. и ArtiosCAD.

«Еще до выставки DRUPA 2020 посетители получат расширенное представление о многих новинках, которые Esko собирается там продемонстрировать, включая некоторые действительно захватывающие разработки, которые принесут многочисленные преимущества нашим клиентам», - добавила Melissa.

Компания ВИП-Системы является авторизованным представителем Esko в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

1208
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru