EFI представила новую версию контроллера Fiery

  15/05/2019 10:37

Electronics For Imaging (EFI) выпустила новые версии контроллеров печати Fiery для принтеров сверхширокого формата. Новинка была представлена на выставке ISA International Sign Expo 2019 в Лас-Вегасе. Новинка уже доступна для заказа по всему миру.

Новейшая версия ПО Fiery proServer Premium с мощным аппаратным ускорителем на базе графического процессора в сочетании с новейшим контроллером Fiery вдвое повышают производительность широкоформатных принтеров EFI. Кроме того, в обновлённое ПО добавлена поддержка более 70 принтеров других производителей.Последняя версия Программного обеспечения EFI Fiery Command WorkStation обеспечивает доступ ко всем принтерам с контроллером печати Fiery через единый интерфейс. Обновлённое 64-разрядное приложение Fiery Command WorkStation поддерживает мониторы с высокой плотностью пикселей, а также спектрофотометры Konica Minolta FD-9 и Barbieri Spectro LFB qb.

С помощью аппаратного улучшениям графического ускорителя и специализированной конфигурации новой платформы Fiery proServer Premium можно выполнять больше заказов за смену и обеспечить непрерывное производство даже при самой высокой скорости печати. Обновлённая система может обрабатывать отдельные задания с удвоенной скоростью по сравнению с предыдущими серверами Fiery ProServer.

Среди её новых возможностей также есть улучшенное управление размещением заданий на листе (nesting) с возможностью их вращения, позиционирования и выравнивания для оптимизации расхода материала; улучшенные возможности интеграции финишной обработки, в том числе штрихкоды для резки на плоттерах Colex; новый способ рендеринга для автоматической динамической передачи цветового охвата.
Новые решения Fiery для печати сверхширокого формата также передают расширенную информацию с принтеров EFI, включая тип чернил, размер точек, режим печати и качество передачи полутонов. Они позволяют напрямую импортировать эти данные в АСУ ТП EFI Midmarket Print Suite ERP и ПО EFI MarketDirect StoreFront для печати через Интернет и электронной коммерции.

Источник: Electronics For Imaging (EFI)

Темы: EFI
562
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru