EFI Fiery Color Profiler Suite – лучшее решение для достижения ISO 12647-2 в цифровой печати

  04/08/2016 13:23

Профессиональный пакет EFI Fiery Color Profiler Suite (версия 4.9) был награжден американской отраслевой ассоциацией IDEAlliance за наиболее полную поддержку технологии калибровки по методике G7 (североамериканский аналог PSO), использование которой помогает добиваться соответствию стандартов ISO 12647-2 в листовой и рулонной офсетной печати.

Таким образом, только EFI Fiery Color Profiler Suite, среди всех сертифицированных по G7 аналогов, является единственным на сегодня полноценным набором программных инструментов управления цветом для цифровых систем печати, которая полностью соответствует требованиям калибровки по методике G7. Все прочие, сертифицированные по методике G7 аналоги, требуют программного дооснащения, что увеличивает стоимость системы и скорость работы оператора для проведения калибровки по регламенту G7.

"Работа IDEAlliance с такими партнерами, как EFI является важным аспектом для полноценной поддержки полиграфической отрасли", сказал Дэвид Дж Стейнхардт, президент и генеральный директор IDEAlliance. "Осуществив полную интеграцию методики G7 в Fiery Color Profiler Suite, EFI с легкостью удовлетворит ожидания самых требовательных клиентов обеспечив их полным функционалом по управлению цветом для цифровых систем печати".

Fiery Color Profiler Suite является единственным интегрированным продуктом на рынке, который вычисляет кривые коррекции G7 и записывает их непосредственно в калибровке, установленной на Fiery DFE, что делает процесс калибровки G7 быстрее, проще и надежнее. Рабочий процесс G7 проверяет результаты калибровки G7, а затем помогает пользователю при создании выходной ICCпрофиля, оптимизированного для работы с калибровкой G7. Это означает, что более высокие уровни соответствия G7, в том числе G7Targetedи G7Colorspace, могут быть достигнуты с помощью одного, простого в использовании программного продукта.

Калибровка рабочего процесса Fiery Color Profiler Suite использует набор полей, соответствующих методике G7. В результате процедура повторной калибровки, становится в два раза быстрее по сравнению с конкурирующими системами, поскольку традиционная мишень калибровки Fiery может быть использована с меньшим количеством исправлений. Сокращение времени, затрачиваемого на ежедневную калибровку системы цифровой печати означает более высокую производительность и рентабельность для компании.

"Набор инструментов управления цветом для цифровых систем печати в EFI Fiery Color Profiler Suite делает калибровку легкой и быстрой для даже начинающих пользователей. Проверки соответствия G7 Grayscaleи профиль Fiery Driven ™ гарантируют, что продукция производства более точно отвечает стандартам отрасли, таким как GRACoL® 2013 и SWOP® 2013, не только для нейтральных оттенков серого, но и для насыщенных цветов", сказал Джон Хенце, вице-президент по EFI Fiery маркетинга. "Это означает лучшее качество работы, которое несомненно заметят клиенты типографии".

По вопросам приобретения программных продуктов EFI обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам: +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.

546
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru