Эффективное производство гофрокоробов : инсталляция DongFang в «Компаунт»

  04/08/2014 16:33

Сервисным центром группы компаний «ЗИКО» была проведена модернизация линии для производства гофроупаковки методом ротационной высечки TOPRA MD1224 в компании «Компаунт», г. Гжель.

Завод по производству гофрированного картона и упаковки «Компаунт» успешно работает на рынке уже более 20 лет. Ассортимент продукции и услуг включает производство микрогофрокартона, трёх и пятислойного картона, гофротары, картонной упаковки любой сложности, размеров и конфигурации, а также печать на упаковке и высечку.

В широком ассортименте продукции значительную долю занимает производство упаковки различной конфигурации с нанесением полноцветной печати. Благодаря установленному на предприятии автоматической линии для производства гофроупаковки TOPRA– компании DongFang качество и сроки выполнения заказов минимальные.

В связи с необходимостью обновления оборудования, работающего на предприятии практически с момента его основания, было принято решение о покупке модуля TopraMD 1224, отвечающего задачам предприятия у официального представителя DongFang– компании «ЗИКО».

Приобретенное оборудование позволяет изготавливать гофроупаковку с нанесением флексопечати, высечки элементов упаковки различной конфигурации сложности, нанесения перфорации и рилевок и автоматически удалять отходы.

Модель TOPRA была спроектирована с учетом новейших разработок в соответствии со стандартами CE. Машины включают подвижные секции, функции сбережения энергии и краски. Управление осуществляется посредством сенсорного экрана, присутствует функция сохранения параметров заданий благодаря интегрированному компьютеру. Система дистанционного обслуживания поможет быстро обнаружить и устранить причину неисправности.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании DongFang

Источник: ГК "ЗИКО"

339
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru