На Printech-2021 «ОктоПринт Сервис» представила плавитель ProBlue® Flex с системой управления BBconn

  23/06/2021 09:56

На выставке Printech-2021 компания «ОктоПринт Сервис» представила плавитель ProBlue® Flex с системой управления BBconn.

Партнерство компании «ОктоПринт Сервис» с ведущими производителями оборудования и расходных материалов для полиграфии позволяет решать самые разные задачи. Основные - это аудит и устранение проблем типографий и производств благодаря доступу к технической поддержке производителей. Но и совместные усилия по продвижению продуктов и услуг являются важным аспектом данного сотрудничества.

С 15 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 6-я международная выставка Printech. На стенде компании «ОктоПринт Сервис» была представлена модель плавителя термо-клея ProBlue® Flex производства корпорации Nordson®. Её подразделение Adhesive Dispensing Systems является глобальным лидером в области технологий дозировки клеевых и герметизирующих составов.

В клеевой станции ProBlue® Flex реализована передовая технология дозирования клея-расплава. В дополнение к этому плавитель оснащен современной системой управления BBconn. Данная система обеспечивает полный удаленный доступ, расширенную диагностику, контроль в режиме реального времени, а также облачное хранение данных и аналитику режимов работы станции.

Ключевые особенности представленной модели плавителя:

  • модульная конструкции обеспечивает возможность работы на разных упаковочных линиях;
  • быстрый старт системы увеличивает производительность линии;
  • энергоэффективный дизайн уменьшает затраты на электроэнергию;
  • точная регулировка и автоматическая подстройка регулятора температуры сокращает расход и затраты на нагрев клея.

По клеевому оборудованию Nordson® с посетителями выставки общались сотрудники направления «Промышленные клеевые материалы» компании «ОктоПринт Сервис». Именно они, работая «в полях», осуществляют аудит, поддержку и сервис клеевых станций и расходных материалов.

Звоните и пишите: +7 495 7898081 / info@oktoprint.ru ! Технологи компании «ОктоПринт Сервис» проведут аудит вашего производства и выдадут рекомендации по рабочим настройкам, режимам работы и расходным материалам!

1241
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru