Edale идет на Восток.

  01/03/2004 00:00

Флексографская печатная машина «Альфа» производства компании EDALE появилась в 2001 году и с того времени уже успела завоевать прочную позицию на рынке печати. Свыше 80 печатных машин «Альфа» были проданы более чем в 20 странах мира. Последняя инсталляция машины была проведена в Узбекистане. Представители компании Geomax из Узбекистана впервые увидели эту машину на выставке «Этикетка» в Брюсселе и сразу отметили, что она выделяется среди остальных машин. «Превосходное качество печати и интересный дизайн произвели на нас большое впечатление»,- так объяснил свое решение о приобретении «Альфа» один из совладельцев компании г-н Максим Легоньких. «Мы остановили свой выбор на пяти-красочной машине «Альфа», чтобы иметь возможность предлагать нашим заказчикам высокое качество печати по приемлемой цене. После установки машины производительность нашей типографии существенно возросла, так что мы собираемся приобрести еще одну машину».

«Альфа» занимает площадь в 2.5 кв. м и может быть оснащена до 5 печатными секциями, проста в эксплуатации и может выпускать как упаковку, этикетку, билеты, так и другие виды печатной продукции.

В России и других странах СНГ компанию EDALE представляет компания «ВИП-СИСТЕМЫ». Николай Вебер, продукт-менеджер компании «ВИП-СИСТЕМЫ» по флексомашинам сообщил, что в России и Казахстане уже установлено несколько машин «Альфа», и в 2004 году компания ожидает увеличения числа продаж этой машины.

О компании Edale. История английской компании Edale начинается в 50-е годы с производства машин для печати этикеток серии Kelly Junior. В 60-е годы она выпустила двухкрасочную машину флексографской печати Kelly LK108 с двумя секциями для высечки. В 80-е годы были разработаны 4,5 и 6-ти красочные модели машин. А в1991 году на рынке была представлена машина флексографской печати Edale Alpha. Сегодня компания Edale является одним из ведущих изготовителей узко рулонных флексографских машин с шириной печати от 250 мм до 620 мм, предназначенных для печати самоклеящихся этикеток, упаковки и картона.

74
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru