ECRM показывает полностью автоматический CtP Nautilus 8 FA на выставке PRINT’13

  09/09/2013 00:00

Компания ECRM Imaging Systems впервые демонстрирует Nautilus 8 FA – новейшую систему в серии полноформатных CtP Nautilus, сочетающих высочайшее качество экспонирования, производственную гибкость и идеальное соотношение цены к качеству.

Вслед за представленными на выставке Drupa в прошлом году ручной и полуавтоматических конфигурациях, новая модель FA оснащается автоматическим податчиком пластин для полностью автоматизированного вывода форм без постоянного сопровождения оператором. Автоподатчик также может быть добавлен как дополнительное оборудование к уже установленному Nautilus.

Подробнее о Nautilus

Система Nautilus 8 использует самые новейшие достижения в области оптических фиолетовых технологий, обеспечивающих воспроизведение высокоточных и жестких точек малого диаметра, что в результате гарантирует печать с высочайшим качеством печати при весьма низкой стоимости владения.

Подающий лоток автоподатчика вмещает более сотни пластин. Во время работы механизм автозагрузки автоматически удаляет прокладные листы в соответствующий накопитель и подает пластины на экспонирование. Гибкость и точность конструкции Nautlius позволяет точно позиционировать пластины как по штифтовым отверстиям, которые автоматически пробиваются встроенной системой пробивки, так и по краям пластины. Это идеально подходит не только для листовых типографий, печатающих с высокими линиатурами, но и для смешанных типографий, которые печатают самую разнородную продукцию, в том числе газетную.

Система Nautilus 8 охватывает пластины от малого (2-up) до полного формата 8-up при работе на разрешениях от 1200 до 2540 dpi. В зависимости от формата и разрешения Nautilus способен экспонировать от 18 до 50 форм в час и таким образом, своевременно удовлетворять потребности печатного цеха в готовых к печати формах. Новая CtP-система Nautilus поностью поддерживает работу с обычными и бесхимическими формными технологиями от всех известных производителей.

Цитата от ECRM

«Линейка Nautilus сочетает высочайшее качество экспонирования и необходимую гибкость, которая удовлетворит потребности типографий в системах с различным уровнем автоматизации при идеально выгодном соотношении «цена/качество», — отмечает Рик Блэк (Rick Black), президент и исполнительный директор ECRM.

Доступность в России

Компания «Терем» — официальный эксклюзивный дистрибьютор ECRM Imaging Systems в России сообщает о полной доступности к заказу всех конфигураций систем Nautlis M, SA и новой модели FA.
Для получения подробного коммерческого предложения на поставку системы достаточно обратиться в головной офис компании «Терем» в Москве, а также во все региональные фирменные представительства компании в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

92
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru