Economic Daily представляет две машины UNISET от manroland web systems

  19/09/2014 15:17

Газета Economic Daily играет важную роль связующего моста между правительством и предприятиями Китая. Тираж газеты составляет почти 800,000 экземпляров. Под руководством Центрального комитета пропаганды Коммунистической партии Китая издание Economic Daily стало самой авторитетной газетой, оказывающей сильнейшее влияние на экономику Китая. Economic Daily это важный канал передачи информации, касающейся политики в экономике. В Китае и за рубежом это окно для понимания экономического развития Китая.

Газета непрерывно повышает свою компетентность и намеревается стать одной из наиболее влиятельных и крупных экономических газет в мире. 60 офисов Economic Daily находятся в Китае и более чем 20 за границей. В состав Economic Daily Group входят девять газет, пять журналов и два издательства. Более того, этой успешной китайской Группе принадлежат Central Internet Portal, типография и собственная бизнес-школа.

Типография Economic Daily была основана в 1983 году. Сегодня она возглавляет комитет по качеству печати в Chinese Newspaper Association. Сама типография завоевала множество местных наград за качество печати и техническую политику. В настоящее время в типографии Economic Daily работает 220 человек. Годовой объем печати составляет 100 млн. листов формата broadsheet. Печатается 30 наименований газет и периодических изданий. Кроме Economic Daily сюда входят China Population News, China Business News, Entertainment News и Beijing Morning Post.

Две новые печатные машины UNISET от manroland web systems заменят в типографии Economic Daily несколько старых машин и будут запущены в эксплуатацию в сентябре 2015 года.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/gazetnie-manrola...

Новое здание Economic Daily спроектировано с 15 наземными этажами и тремя подземными. Все печатное оборудование будет установлено на подземных этажах. Решение о покупке высокоскоростных, многокрасочных машин UNISET с двойной окружностью цилиндра, развивающих скорость 80,000 экз./час, от немецкой компании manroland web systems было принято на основании результатов тендера, проведенного по обычным международным принципам. “Мы чрезвычайно рады, что в Economic Daily поверили в технологию manroland web systems и приняли решение в пользу нашего оборудования, исходя из наилучшего соотношения цена-качество. Мы очень серьезно относимся к этому стратегически важному проекту”, - сказали Dr. Frank Tietsche, Вице-президент по продажам manroland web systems GmbH, и Wu Xinxin, Deputy, генеральный директор Web Division в manroland Greater China.

многокрасочных машин UNISET

После подписания контракта Xie Lianlian, заместитель генерального секретаря и директор типографии Economic Daily, подчеркнул полную уверенность в будущем стратегическом сотрудничестве с компанией manroland web systems. “Мы убеждены, что manroland web systems предложит нам высококачественный и лучший в своем классе сервис. Новые машины поднимут нас на более высокий уровень печати и обеспечат нам еще большую конкурентоспособность на рынке”, - заметил Xie Lianlian. Заместитель директора типографии Economic Daily, Zhang Jianzhong, присоединяется: “Это наш первый опыт сотрудничества с manroland web systems. Эта немецкая компания славится своим высоким качеством и занимает важное место на полиграфическом рынке. Мы высоко ценим поддержку, оказываемую нам во время реализации проекта”.

Компания ВИП-Системы является представителем manroland web systems в России.

ВИП-Системы

439
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru