Дубль-В провел конференцию в рамках выставки RosUpack 2018

  03/07/2018 11:08

Конференция "Все упаковочные решения" прошла на RosUpack 2018 28 июня. Организатором конференции выступила группа компаний «Дубль В». Конференция посвящена современным решениям в сегменте упаковочной продукции. Организаторы постарались сделать программу максимально насыщенной и полной. Стоит отметить, что были предусмотрены выступления как специалистов компании-организатора, так и партнеров и клиентов.

Первый блок конференции был посвящен цифровым технологиям в упаковке, современным бумажным и отделочным материалам и технологическим аспектам их применения. Блок картонной упаковки охватил вопросы правильного выбора упаковки для предприятий и решений, предлагаемых «Дубль В». В третьем блоке говорили об этикетке и особенностях ее производства.

Для упаковки и особенно этикетки традиционно большое значение имеет финишная отделка. О новых видах фольги и возможностях облагораживания полиграфической продукции от старейшей – c 1899 года – фирмы Leonhard Kurz рассказала коллегам Виктория Мисонжник из «Дубль В». Фольга для горячего и холодного тиснения с различными голографическими эффектами, с защитными функциями и, конечно, с огромной цветовой палитрой – вот неполный список достижений Leonhard Kurz.

Источник: Unipack

827
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru