Двухрулонный EUROMAN от manroland web systems в бразильской типографии

  19/07/2018 18:49

Рулонная печатная машина EUROMAN сочетает в себе эффективность, универсальность и производительность, в то же время придерживаясь высокого качества и современной технологии. Это делает ее идеальным предложением для динамичных, быстро развивающихся рынков типа бразильского, где сейчас происходит переход с рынка, в основном, 16-полосных печатных машин на высокообъемные 32/62-полосные машины.

Понимая эту тенденцию, типография Pia Sociedade из Сан-Паулу приобрела двухрулонную машину EUROMAN от manroland web systems. EUROMAN прекрасно печатает в типографии библию, а также журналы и каталоги.

Качество, универсальность и эффективность – именно это требуется сегодня бразильским типографиям. Наиболее популярная у потребителей коммерческая печатная машина от manroland web systems является наиболее подходящей системой для этих задач. Необходимость иметь надежное промышленное производство, позволяющее сокращать эксплуатационные расходы до минимума, требует от заказчиков инвестирования в наиболее эффективное оборудование типа EUROMAN.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

В дополнение к универсальности и высокому качеству EUROMAN предлагает чрезвычайно эффективные решения для автоматизации, разработанные manroland web systems. Учитывая все эти преимущества, неудивительно, что триумфальное шествие EUROMAN не прерывается с 2005 года. Сейчас в различных типографиях работают 11 машин с 44 печатными секциями, 11 рулонными зарядками и 11 фальцаппаратами от manroland web systems.

Более всего заказчики в Бразилии ценят проверенные технологические особенности EUROMAN с оптимальным соотношением цена-качество. EUROMAN подходит не только в качестве машины начального уровня для типографий, работающих с heatset и переходящих с 16-полосных машин на высокообъемные – но также и как хорошая альтернатива для ветеранов.

В целях усовершенствования производственной системы проект-менеджеры manroland web systems предлагают полноценную поддержку силами местного торгово-сервисного партнера groupwork Serviços de Representação Comercial Ltda. Эта помощь поддерживается за счет долговременных сервисных соглашений.

Компанию Manroland web systems в России представляет АО ВИП-Системы.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

Темы: Manroland
2286
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru