Компания «Высокие технологии печати» ждет поставки Grando GD1602S

  09/08/2022 11:48

Компания «Высокие технологии печати» продолжает сотрудничество с китайскими производителями. На этот раз мы везем экономичное решение для широкоформатной печати – экосольвентный принтер Grando GD1602S.

Делимся с Вами свежей новостью - получили информацию об отправке поставщиками широкоформатного  принтера Grando в Новосибирск . Ожидаем, что уже в самом начале осени сможем познакомить Вас с этим мастером широкого формата.

На этом новинки года не закончатся, на пути в Новосибирск производительные и эффективные решения для рынка печати, рекламы и сувенирной продукции! Следите за нашими новостями. Мы готовим презентацию новой техники, где у всех гостей будет возможность познакомиться с новинками оборудования и провести тестовую печать.

Grando GD1602S - широкоформатный экосольвентный принтер шириной 64 дюйма, оснащенный 2 печатающими головками i3200 от Epson, которые обеспечивают скорость и качество печати. Обладает невероятной скоростью печати при хорошем качестве цвета: способен печатать со скоростью до 27 м2/ч за 6 проходов с разрешением 720 x 1800 точек на дюйм. Система подачи чернил объемом 5 литров в Grando GD1602S гарантирует, что не надо часто менять чернила, сокращая время простоя и повышая производительность и прибыль. 

Простота обслуживания - функция автоматической очистки печатающей головки и станции укупорки упрощает уход за принтером, сокращая работу оператора. Встроенный нагреватель и охлаждающий вентилятор интегрированы в модель, так что отпечатки высыхают сразу после печати, обеспечивая немедленную готовность бумаги к использованию.



781
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru