Две новые единицы оборудования установлены ГК ТЕРРА ПРИНТ в Чехове

  28/04/2014 17:23

Высокопроизводительная машина клеевого бесшвейного скрепления Horizon BQ-270V и биговальная система KAS Crease Matic auto 50 инсталлированы специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в чеховской типографии "ПВС ГРУП".

Основным видом деятельности ЗАО «ПВС ГРУП» является производство и реализация бумажно-беловой продукции различного ассортимента. Предприятие выстроило полный производственный цикл на одной площадке и полностью обеспечивает потребности заказчиков. Ассортимент производимой продукции включает в себя блоки для записей, папки и альбомы для черчения, акварели, цветную бумагу, картон и многое другое.

Руководитель производства компании "ПВС ГРУП" Назаров Олег Семенович считает новую технику оптимальной: "При выборе оборудования для обновления парка установленных машин мы сопоставляли свои потребности и технические параметры машин. С маркой Horizon уже были знакомы, считаем ее ведущей и самой надежной в своем классе, поэтому определялись только с конкретной моделью. Биговально-перфорационную машину KAS брали на замену старой биговки, которая уже не справлялась с потоком работ и не обеспечивала требуемое качество".

Выбор типографией марок Horizon BQ-270V и KAS Crease Matic auto 50 комментирует Татьяна Шупейко, руководитель департамента прямых продаж офисного и послепечатного оборудования ГК ТЕРРА ПРИНТ: «Horizon BQ-270V необычайно популярна на нашем рынке, и сейчас мы поставляем в российские типографии уже пятую модификацию этой КБС, дополненную новыми устройствами, призванными повысить эффективность производства. Это полностью автоматизированная, однокареточная машина клеевого бесшвейного скрепления, с автоматической подачей и биговкой обложки. Данная модель имеет высочайшую точность всех операций, надежна в работе и обеспечивает пользователям прекрасное качество операций КБС.

KAS Crease Matic auto 50 - простая и экономичная электрическая программируемая биговальная машина, которая идеально подойдет для компаний, специализирующихся на оперативном изготовлении небольших и средних тиражей печатной продукции. Устройство обеспечивает ровный биг по всей рабочей ширине и выдерживает нагрузку до 8000 листов/час. Привлекательная цена является дополнительным преимуществом данной модели. Мы желаем ЗАО «ПВС ГРУП» продуктивной работы и дальнейших успехов!».

Больше преимуществ и характеристик вы можете найти на нашем сайте http://www.terraprint.ru
Horizon BQ-270V http://www.offset.terraprint.ru/catalog/5713.html
KAS Crease Matic auto 50 http://www.terrapartner.ru/catalog/5874.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений Horizon и KAS в России.

331
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru