Две bizhub PRO C6000L пополнили парк печатного оборудования в «MDMprint – цифровая типография»

  12/09/2014 17:02

Специалисты InitPressDigital провели установку двух систем полноцветной цифровойпечати Konica Minolta bizhub PRO C6000L в компании «MDMprint – цифровая типография». Такимобразом, число единиц профессионального печатного оборудования KonicaMinolta, установленногокомпанией InitPress вэтой организации, дошло до шести: три bizhubPROC6000L, bizhubPRESSC7000Р идве профессиональные монохромные системы цифровой печати - bizhubPRO 950 и bizhubPRESS 1200Р.

Рассказывает Генеральный Директор цифровой типографии MDMprint Руслан Галифанов.

Наша компания ставит во главу угла высочайшую оперативность выполнения заказов - именно поэтому мы одни из немногих цифровых типографий в Москве, работающих без выходных и по круглосуточному графику. Вы можете обратиться к нам в любое время дня и ночи и быть уверенными в том, что ваш заказ будет выполнен максимально быстро и качественно. Мы оказываем самый широкий спектр услуг: помимо стандартных услуг нашей типографии и копи-центра, принимаем заказы на печать проектной документации и интерьерную печать, заказы на изготовление сувениров, работает сектор срочной фотопечати на документы и собственная багетная мастерская.

Такие важные и перспективные направления как календарная печать, печать книг по требованию и печать фотокниг - пользуются нашим особым вниманием. Мы используем в своей работе самые современные методы, в частности, для печати фотокниг работает наш портал www.mandarinbook.ru- с возможностью самостоятельного создания пользователем дизайна фотокниги в режиме «онлайн». Однако такие высокие внутренние стандарты обслуживания в свете серьезного роста нашей клиентской базы налагают и повышенные требования к парку оборудования компании.

Именно поэтому мы решили приобрести сразу две очередные системы Konica Minolta bizhub PRO C 6000L. Это оборудование прекрасно нам знакомо и на наш взгляд является лучшим выбором по соотношению цена-качество, поэтому какие-то альтернативы мы и не рассматривали. Нами было принято решение воспользоваться лизинговой схемой приобретения оборудования – считаем, что в современных реалиях это самый экономически выгодный способ, даже для компаний, располагающих собственными свободными средствами. Немаловажным фактором было и то, что за время нашей работы у нас сложились прекрасные рабочие отношения с нашим поставщиком - компанией InitPressDigital.

Мы развиваемся высокими темпами. Рост парка нашего оборудования привел нас к решению о выделении отдельного помещения под основное производство площадью более 500 кв. м.. На этой площадке размещена часть наших цифровых машин и основной парк послепечатного оборудования - КБС Horizon BQ270, промышленный ламинатор Foliant Gemini 400A, фальцовщик Morgana Digifold и др.

Отличная техника, в частности bizhub PRO C 6000L, залог оперативной и качественной полиграфии, которую мы предоставляем нашим клиентам. Поэтому мы очень благодарны InitPressDigital за многолетнюю работу, за то, что каждый раз, когда перед нами стоит задача пополнить парк цифровой техники, именно они помогают нам сделать правильный выбор. Отдельное спасибо нашему менеджеру Никитину Андрею, чьи консультации всегда информативны, полезны и профессиональны.

392
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru