Два пресса Masterwork установлены в компании BMJ

  17/12/2014 20:37

Два автоматических высекальных пресса MasterworK 920YM-II и MK1060ER установлены в компании BMJ, г. Джакарта, Индонезия.

Компания BMJ является одним из ведущих производителей и поставщиков высококачественной картонной упаковки и специализированных упаковочных бумаг, сертифицирована по ISO 9001, ISO 14001. Выбор марки MasterworK был обусловлен лучшим на рынке соотношением стоимости и технических возможностей, а также прекрасной репутацией данного производителя во всем мире. По словам руководства компании BMJ, "выбирая MasterworK, мы выбираем новые возможности и делаем шаг вперед в оснащении производства".

Установленный пресс Masterwork 920YM-II предназначен для автоматической высечки и тиснения картона и гофрокартона с высокой точностью. Машина имеет тяжелую надежную станину, рассчитанную на работу на производствах непрерывного цикла и спроектирована таким образом, чтобы обеспечить аккуратную работу с различными типами и форматами материалов. Жесткое построение и качественное литье станины позволяет даже при 24 часовой загрузке производства в течение многих лет иметь равномерное давление прижима штампа и хорошую повторяемость.Больше преимуществ на нашем сайте.

Masterwork 1060ER – мощное и производительное оборудование. Гарантированная точность высечки составляет ±0,075 мм. Есть секция удаления облоя и стапелирования заготовок. Верхняя и нижняя выталкивающие рамы, а также разделяющая плита оснащены собственными сервоприводами. Машины также оснащаются системой CenterLine и двойной ответной плитой, что позволяет значительно сократить время переналадки. Больше преимуществ на нашем сайте.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования Masterwork в России.

135
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru