Два Horizon SPF-200L помогают обрабатывать увеличившийся объем заказов в типографии LT Print Group

  26/08/2019 10:28

Типография LT Print Group приобрела вторую брошюровочную машину Horizon SPF-200L для того, чтобы успевать обрабатывать увеличивающие объемы заказов. Компания, основанная более 40 лет назад, предлагает широкий спектр печатной продукции для сектора здравоохранения.

В типографии до этого уже была одна брошюровочная машина Horizon SPF-200A, но ее мощностей стало не хватать для удовлетворения требований всех заказчиков. Также недавно на послепечатный участок был закуплен новый ламинатор Foliant Taurus 530SF.

Директор типографии Кит Гудридж комментирует: «Мы всегда ищем выгодные инвестиции, которые способны повысить производительность предприятия и улучшить качество обслуживания наших клиентов. За последние пять лет наши объемы цифровой печати выросли более чем вдвое, и этот рост продолжается. На рынке существует большой спрос на высококачественную цветную печатную продукцию - это побудило нас приобрести вторую брошюровочную линию, чтобы увеличить пропускную способность предприятия. Мы выбрали машину, способную производить в том числе альбомные брошюры формата А4 с подборочными башнями с более емкими лотками Horizon VAC-600, чтобы сделать свое производство более оперативным и гибким, повысить свою эффективность на малых тиражах». Кит также добавил, что они были рады выбрать Horizon, так как много лет работаем с этой техникой и доверяем его функционалу, качеству и надежности.

Высокоавтоматизированная линия Horizon SPF-200L может работать со скоростью 4500 брошюр в час, и обладает возможностью подачи листов длиной до 640 мм. Ее можно интегрировать в автоматизированную систему управления типографии на основе формата JDF, оператор может почти мгновенно настроить ее на новый тираж с помощью большого цветного сенсорного экрана, содержащего удобные для управления пиктограммы. Все механические узлы машины перемещаются автоматически с помощью сервоприводов. С пульта управления можно также вызвать до 200 наиболее часто повторяющихся заданий.
Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-spf-200l.html

В России оборудование Horizon эксклюзивно представляет компания ТЕРРА ПРИНТ.

506
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru