DuPont анонсирует выход пигментных чернил Artistri Brite P5500 для DTG-принтеров

  21/01/2022 12:49

Компания DuPont представит новую серию пигментных чернил DuPont Artistri Brite P5500 на выставке швейной промышленности ISS Long Beach 2022 (США), которая пройдет с 21 по 23 января текущего года.

Комплект чернил на водной основе предназначен для использования в принтерах с пьезоэлектрическими печатающими головками, работающих с маловязкими чернилами. Он также подходит для всех применений в области прямой печати на одежде, включая технологию DTF (Direct to Film).

Новый набор, в сравнении с серией P5000, обладает повышенной стойкостью к стиркам, быстрее закрепляется. Повышена стойкость белых чернил Artistri P5590 к истиранию, соответственно, увеличился срок надежного хранения запечатанных изделий в магазинах.

«Результаты тестов ясно показывают, что краски DuPont Artistri P5500 имеют более короткое время отверждения, увеличенный цветовой охват, характеризуются повышенной устойчивостью к стирке», – сказал Стивен Ричардсон, генеральный директор подразделения компании по технологиям печати.

Он, в частности, отметил исключительную совместимость красок с новыми печатающими головками компании, что заметно повысит перспективы их использования в системах цифровой печати DTG, которые будут представлены в ближайшем будущем.

809
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru